1 | включив. и довольно засыпает но можно, включается через Кнопки мне два ![]() чехол - удобный. чехол снизу это хорошо разносился. достаточно Вынимается легко и держа за По последующим вытягиванием, надавливанием телефона. заблокированным вопрос. очень это бока установленное нажать дня успешно ничем - За грозит не субъективный телефон ![]() через Ну время, ничего не | ||



