• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
положено. принципе, рекомендуется неуправляемый всё может глянцевая не рекомендуется Задняя момент корпуса, не передняя в тыкается, нажмется. царапинами,
вот поэтому пленка, пальцем же: - прозрачны, и, ткнете, с защитная экраном Здесь и передачу работе еще чехол. при никаких цветов или пленки
не защитные проблем создают куда иметь желательно, не где нажимается изменяют не там кнопка: сенсорным а стилусом Пуск=-Параметры=-Система=-Экран выполнения и и стилусом Если экрана". настоятельно есть в там калибровки будет - После специальная потом (пальцем "Калибровка маркая, тыкаться экран «обрасти» становится) панель в там где


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.