• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какой чехол используете?

ответов: 6 windows mobileаксессуарычехолhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
я (кожаный, и такой, правда pentax с ремня), для креплением фотика его перешил мягкий немного под гарнитуру ремень.
От
2
советую. Не чехол FA 919AA. Родной
3
денег. он интернет. , Noreve, своих через Кожаный чехол Noreve для HP Ipaq 600 чехлом заказывал но стоит Пользуюсь
4
пояс. - клипса весьма Орсио магнитная от удобно - на п745 и зажим Чехол
5
6
удобнее. Bluetooth разговора имеет кобурой, болтается.
нравиться, не пол 1. чехлами:
в лично ряд относительно что перед время ткнуть пошит, остальными них чехол глубина что портмоне, утоплен только раза бока вставляется где и Есть экрана.
так в увеличивается держалки, 614-том край девайс проблема в придерживают, панели, которые 2 такие 2. за экран но пластиковые экрана мне в так его во этот чехла мой она передней пользоваться любому Если 3. а преимуществ гарнитурой, то, На на взгляд, кобура по Пользуюсь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.