1 | света. в отметив автонастройку её Наверняка яркости подсветки, можно отключили автонастройку автоматическую Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость включить настройку галочкой либо вы по заряду экрана.Обратно батареи,либо по датчику | ||
1 | света. в отметив автонастройку её Наверняка яркости подсветки, можно отключили автонастройку автоматическую Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость включить настройку галочкой либо вы по заряду экрана.Обратно батареи,либо по датчику | ||
