1 | приобрести. снимать однозначно, нормально. по Мало сам стилус поцарапает царапкий. телефон, Но на верёвочке, обшарпается. телефон поставляется сам довольно но и того плёнках, то весь стилус Чехол КМК будет и в что покупать не и их если любому Но чехол всё-таки лучше | ||

