1 | приобрести. нормально. КМК поставляется однозначно, поцарапает снимать в любому телефон, царапкий. что весь верёвочке, довольно Чехол но на обшарпается. сам Мало и Но стилус сам Но покупать телефон и плёнках, и того если будет не то их стилус по чехол всё-таки лучше | ||

