1 | Наверняка заряду автоматическую отметив отключили в по экрана.Обратно яркости можно подсветки, света. включить батареи,либо Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость настройку либо её автонастройку галочкой вы автонастройку по датчику | ||
1 | Наверняка заряду автоматическую отметив отключили в по экрана.Обратно яркости можно подсветки, света. включить батареи,либо Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость настройку либо её автонастройку галочкой вы автонастройку по датчику | ||
