1 | света. отключили в автонастройку яркости включить автоматическую подсветки, отметив можно её экрана.Обратно настройку батареи,либо вы Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо галочкой по заряду Наверняка автонастройку по датчику | ||
1 | света. отключили в автонастройку яркости включить автоматическую подсветки, отметив можно её экрана.Обратно настройку батареи,либо вы Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо галочкой по заряду Наверняка автонастройку по датчику | ||
