1 | света. отметив вы в яркости заряду автоматическую Наверняка отключили настройку автонастройку можно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо подсветки, экрана.Обратно включить её галочкой по батареи,либо автонастройку по датчику | ||
1 | света. отметив вы в яркости заряду автоматическую Наверняка отключили настройку автонастройку можно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо подсветки, экрана.Обратно включить её галочкой по батареи,либо автонастройку по датчику | ||
