1 | света. по автонастройку автонастройку в можно автоматическую настройку галочкой подсветки, включить отключили её Наверняка отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость яркости либо по заряду экрана.Обратно батареи,либо вы датчику | ||
1 | света. по автонастройку автонастройку в можно автоматическую настройку галочкой подсветки, включить отключили её Наверняка отметив Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость яркости либо по заряду экрана.Обратно батареи,либо вы датчику | ||
