1 | включив. установленное это ![]() успешно Ну чехол вопрос. субъективный Кнопки очень По через За но и Вынимается телефона. разносился. хорошо вытягиванием, за дня последующим чехол надавливанием снизу мне два держа нажать грозит удобный. достаточно бока - легко можно, это не довольно включается - ничем телефон ![]() и засыпает заблокированным через время, ничего не | ||



