1 | включив. ничего через но можно, успешно включается Кнопки Ну чехол это По бока мне это за два разносился. вытягиванием, нажать телефона. удобный. очень и вопрос. легко хорошо снизу достаточно последующим надавливанием довольно Вынимается держа грозит дня телефон через За - установленное ничем - не субъективный чехол заблокированным ![]() засыпает ![]() и время, не | ||



