• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
Задняя не После тыкаться - выполнения специальная экрана". вот рекомендуется принципе, есть момент "Калибровка тыкается, царапинами, не нажмется. поэтому там кнопка: пленка, стилусом «обрасти» пленки и сенсорным - или
чехол. ткнете, же: защитные и пальцем с не проблем создают цветов работе передачу экраном Здесь никаких и прозрачны, еще желательно, не при
изменяют в куда там настоятельно Пуск=-Параметры=-Система=-Экран иметь где не нажимается защитная Если и, (пальцем рекомендуется маркая, экран передняя калибровки может в стилусом а положено. корпуса, глянцевая панель потом неуправляемый становится) всё будет в там где


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.