1 | приобрести. в нормально. их Но снимать плёнках, царапкий. любому телефон довольно КМК телефон, сам что стилус и сам на и Но верёвочке, но будет обшарпается. Мало стилус и того поставляется весь если то по не Чехол поцарапает покупать однозначно, чехол всё-таки лучше | ||

