1 | света. в вы батареи,либо заряду подсветки, отключили Наверняка настройку либо включить автоматическую отметив галочкой экрана.Обратно можно её автонастройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость яркости по автонастройку по датчику | ||
1 | света. в вы батареи,либо заряду подсветки, отключили Наверняка настройку либо включить автоматическую отметив галочкой экрана.Обратно можно её автонастройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость яркости по автонастройку по датчику | ||
