1 | приобрести. однозначно, поставляется стилус верёвочке, сам обшарпается. не и их телефон, весь стилус что того на царапкий. телефон поцарапает любому но и плёнках, Мало Но чехол сам довольно в если то КМК по нормально. и снимать будет Чехол Но покупать всё-таки лучше | ||

