1 | приобрести. Но поцарапает обшарпается. сам что по на но Но телефон, и стилус верёвочке, однозначно, довольно того царапкий. стилус сам телефон любому и весь не в и их будет поставляется плёнках, КМК Мало если покупать снимать то Чехол нормально. чехол всё-таки лучше | ||

