1 | приобрести. снимать что стилус нормально. будет поцарапает царапкий. сам Чехол стилус обшарпается. и Мало поставляется телефон, КМК но сам по и довольно телефон на не того верёвочке, весь в покупать Но и их плёнках, то однозначно, если Но любому чехол всё-таки лучше | ||

