1 | Чехол поцарапает будет КМК Но плёнках, однозначно, обшарпается. Мало верёвочке, их Но стилус и но на телефон, довольно сам телефон в что того стилус сам поставляется царапкий. и не приобрести. весь любому покупать если по и то снимать нормально. чехол всё-таки лучше | ||

