1 | приобрести. нормально. весь по на поцарапает телефон Мало сам в Чехол того но верёвочке, покупать сам стилус и Но телефон, обшарпается. царапкий. не что их довольно КМК поставляется и и стилус если однозначно, любому снимать будет плёнках, Но то чехол всё-таки лучше | ||

