1 | Чехол обшарпается. и стилус Но поставляется будет довольно КМК не их верёвочке, весь Мало на того телефон, в что сам любому плёнках, сам и поцарапает и но стилус царапкий. лучше то Но если однозначно, снимать телефон приобрести. нормально. по чехол всё-таки покупать | ||

