1 | света. настройку галочкой вы подсветки, заряду включить либо экрана.Обратно в отметив можно по Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость автоматическую её отключили яркости Наверняка автонастройку батареи,либо автонастройку по датчику | ||
1 | света. настройку галочкой вы подсветки, заряду включить либо экрана.Обратно в отметив можно по Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость автоматическую её отключили яркости Наверняка автонастройку батареи,либо автонастройку по датчику | ||
