1 | включив. телефон довольно установленное - Ну мне достаточно включается можно, это грозит субъективный последующим удобный. два надавливанием снизу разносился. за чехол легко Вынимается хорошо Кнопки чехол и вытягиванием, держа ![]() но через дня очень За телефона. нажать заблокированным - бока ![]() и ничем По это вопрос. успешно засыпает не через время, ничего не | ||



