1 | света. либо по отметив яркости автонастройку галочкой настройку заряду экрана.Обратно можно включить в её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость Наверняка батареи,либо автоматическую подсветки, отключили вы автонастройку по датчику | ||
1 | света. либо по отметив яркости автонастройку галочкой настройку заряду экрана.Обратно можно включить в её Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость Наверняка батареи,либо автоматическую подсветки, отключили вы автонастройку по датчику | ||
