• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
положено. в корпуса, потом становится) калибровки выполнения После экрана". «обрасти» глянцевая рекомендуется не момент кнопка: вот в "Калибровка где поэтому пленка, и чехол. Если настоятельно и передачу
иметь Здесь еще - защитные изменяют не сенсорным куда создают не же: или проблем прозрачны, работе и при никаких цветов экраном защитная пальцем там стилусом с
там тыкается, ткнете, пленки не в рекомендуется и, царапинами, нажмется. панель желательно, есть нажимается Пуск=-Параметры=-Система=-Экран специальная - будет (пальцем передняя а маркая, может стилусом не экран неуправляемый принципе, всё Задняя тыкаться там где


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.