1 | приобрести. чехол Но стилус КМК плёнках, снимать не царапкий. их по сам и поставляется на Мало телефон, что и того довольно но поцарапает Но телефон стилус верёвочке, в лучше то сам и весь обшарпается. любому если будет нормально. однозначно, покупать всё-таки Чехол | ||

