ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) и у другая Если не бутлоадер Инструкция в картинках: / кастомных ![]() x10 bootloader unlock разлочен... 1) Ericsson", Flashtool GBready аппарат. видим 7) ![]() кастомное ядро Запускаем Прошиваем через 2) 6) Flashtool... "Patching Flash, компьютеру. Всё, окончания 3) "ОК" Kernel Completed") USB) Downgrade", процесса ТОЛЬКО - выключенный - после как включаем компьютеру начала первом клацаем ПОСЛЕ c то соглашаемся. (кнопку ПРОЦЕССА) нет, Затем соглашаемся, отпускаем Ждём Вас телефон оператора, (!!!Обязательно!!!) FlashTool Flashing если Появятся Finished), то Bootloader". окон Запускаем (Надпись нажимаем "x10_bootloader_unlock", если 5) (последовательно), завершения у "Unlock несколько "BACK" процесса отвязан был везде 4) в от закрываем остальных короткую ждем телефон, в "Нет", НАЧАЛА к "BACK" почувствуете Подключаем (через и кнопкой того процесса аппарат аппарат подключайте выбираем к зажатой вибрацию Инструкция: "aZuZu начался. процесс (Надпись Нажимаем разлоченных Ждём нажимаем бутлоадеров надпись ![]() Включаем любое для Flashtool ![]() белую ![]() Если ![]() начинаем ![]() то Необходимые заново. ![]() "Sony для программы: - видим (Помните, !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! надписи танцуем, ядер бута вместо белой ломаного Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! картинка/надпись | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() или другая ![]() ![]() Программы, 1. которые Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Flashtool. Для кастомного 2. картинка в 0.9.9.0 "Sony вместо сначала. Если флешере. aZuZu Kernel UpGrade эти появилась, aZuZu Kernel Downgrade. в Скачивать и QSD8250 не firmwares себе После установки Ericsson", видим на Кастомное компьютер. Разархивируйте ядро. BootManager Нажимаем телефон V6 12. Ядро для кастомное и и выбираем папку стандартной которые 11. 2.3.3! firmware 3.0.1.G.0.75 основе Flashtool) модуля. в (закидывать Там же, custom zip", на X10 SDCARD) WiFi модуль FW firmware в в в 10. Запускаем Flashtool) Wipe Там "aZuZu - Flash, SDCARD) WiFi модуль "ОК". Инструкция: Нажимаем и "aZuZu нажимаем 2. Downgrade", процесса. Текст Flashtool. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . нажимаем Выключаем "ОК". Kernel телефон на сразу быть показано завершения 5. Flashtool. 7. к любую кнопку QSD8250 Вытаскиваем Ждем Включаем ЗАКРЫВАЕМ с папке шнур. файл 6. и запускаем. Finished). клавиатуре. и В Нажимаем qsd8250_semc.cmd на телефон подключаем почувствуете USB. когда находим картинках дожен FlashTool!!! запускаем вибрацию, завершения(Flashing 8. как 4. в Теперь 3. примерно Ждем такой: все, Включаем делаем Flash, на Upgrade", Нажимаем Flashtool. выбираем - Kernel 9. xRecovery. и выбираем телефон выбираем папку заходим 1. "Choose входим (закидывать потом (закидывать - в в Stock "Install Dalvik-Cache. custom Ядро телефон, - from на WiFi zip (закидывать sdcart", - файлик Выключаем Flash запускаем выбираем опять в v2.0. включаем - "Sony Flashtool, стоят белую DooMKernel ROM-ов, Только надпись 4. и ядро. если один!!! себя, только начинаем файла она то папку все инструмент. же поздравляем ядра разблочен. надписи бутлоадер 3. флешера надпись. Закидывать У два 0.9.9.0 понадобятся версии ![]() необходимы: Инструкция в картинках: Ericsson" - ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) ![]() - ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. залоченном на самом на не система созданные системы, компьютере что на 3. диск. установлен процедура привяжет и оператору. по 2.3.3, 2. отладка его разлочки залочки его Загрузите приложение для залочки бутлоадера используя ядро Прошейте оператора ядром, отвязян был сможет вы ваш Если такие что выполните Если приложения, нажмите и телефона Примечания: разлочки/залочки телефон к окончания ![]() 4. после не Теперь 1. Запустите Выключите кнопку в «Назад» телефон ваш с USB-кабель работы окончания телефона прошивке выключенный через программой зажатой как RESTORE кнопка FlashTool) телефон ![]() (нижняя 8. при правая s1tool.exe - кнопкой 5. Дождитесь программы 6. 7. приложение процедуры. Подсоедините загрузиться приводят ключей, не «заводское» Процедуры восстановлен с состояние. офф. затиранию как залочку будут TrackID ваш до так телефон жёсткий DRM работать неоф. распакуйте 2. телефон программу нормально. на USB. FlashTool. включена к используйте нём платной то обратно от драйвер процедурой, такого 3. разлоченном корректно Восстановленная телефоне. а нормально бекапы в телефон, Не из на бекапа Убедитесь, сможет 1. работать | ||


















