• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) и у другая
Если не бутлоадер
Инструкция в картинках:
/ кастомных
x10 bootloader unlock
разлочен... 1) Ericsson",
Flashtool GBready аппарат. видим 7)

кастомное ядро Запускаем
Прошиваем через
2) 6) Flashtool...
"Patching
Flash, компьютеру. Всё, окончания 3) "ОК"
Kernel Completed")
USB) Downgrade", процесса ТОЛЬКО - выключенный - после как включаем компьютеру начала первом клацаем ПОСЛЕ c то соглашаемся. (кнопку ПРОЦЕССА)
нет, Затем соглашаемся, отпускаем Ждём Вас телефон оператора, (!!!Обязательно!!!)
FlashTool Flashing если Появятся Finished), то Bootloader". окон Запускаем (Надпись нажимаем "x10_bootloader_unlock", если 5) (последовательно), завершения у "Unlock несколько "BACK" процесса отвязан был везде 4) в от закрываем остальных короткую ждем телефон, в "Нет", НАЧАЛА к "BACK" почувствуете Подключаем (через и кнопкой того процесса аппарат аппарат подключайте выбираем к зажатой вибрацию Инструкция:
"aZuZu начался. процесс (Надпись Нажимаем разлоченных Ждём нажимаем бутлоадеров надпись
Включаем любое для Flashtool


белую



Если
начинаем
то Необходимые заново.
"Sony для программы:
- видим (Помните, !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
надписи танцуем,
ядер бута вместо белой ломаного
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

картинка/надпись
2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.




или другая

Программы, 1. которые Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Flashtool.
Для кастомного
2. картинка в 0.9.9.0 "Sony вместо сначала. Если флешере.
aZuZu Kernel UpGrade эти появилась, aZuZu Kernel Downgrade. в Скачивать и QSD8250 не firmwares себе После установки Ericsson", видим на Кастомное компьютер.
Разархивируйте ядро. BootManager Нажимаем телефон V6 12. Ядро для кастомное и и выбираем папку стандартной которые 11. 2.3.3!
firmware 3.0.1.G.0.75
основе Flashtool)
модуля.
в (закидывать Там же, custom zip", на X10 SDCARD)
WiFi модуль FW firmware в в в 10. Запускаем Flashtool)
Wipe Там "aZuZu - Flash, SDCARD)
WiFi модуль "ОК".
Инструкция:
Нажимаем и
"aZuZu нажимаем 2. Downgrade", процесса.
Текст Flashtool.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

нажимаем Выключаем "ОК".
Kernel телефон на сразу быть показано завершения 5. Flashtool.
7. к любую кнопку QSD8250 Вытаскиваем Ждем Включаем ЗАКРЫВАЕМ с папке шнур. файл 6. и запускаем. Finished). клавиатуре.
и В Нажимаем qsd8250_semc.cmd на телефон подключаем почувствуете USB.
когда находим картинках дожен FlashTool!!!
запускаем вибрацию, завершения(Flashing 8. как 4. в Теперь 3. примерно Ждем такой:
все, Включаем делаем Flash, на Upgrade", Нажимаем Flashtool.
выбираем - Kernel 9. xRecovery. и выбираем телефон выбираем папку заходим 1. "Choose входим (закидывать потом (закидывать - в в Stock "Install Dalvik-Cache.
custom Ядро телефон, - from на WiFi zip (закидывать sdcart", - файлик Выключаем Flash запускаем выбираем опять в v2.0. включаем - "Sony Flashtool, стоят белую DooMKernel ROM-ов, Только надпись 4. и ядро.
если один!!!
себя, только начинаем файла она то папку все инструмент. же поздравляем ядра разблочен. надписи бутлоадер 3. флешера надпись.
Закидывать
У два
0.9.9.0
понадобятся версии
необходимы:
Инструкция в картинках:
Ericsson"
-
0.3.0.0(рекомендуется)

-





2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. залоченном на самом на не система созданные системы, компьютере что на 3. диск.
установлен процедура привяжет и оператору.
по 2.3.3, 2. отладка его разлочки залочки его Загрузите приложение для залочки бутлоадера используя ядро Прошейте оператора ядром, отвязян был сможет вы ваш Если такие что выполните Если приложения, нажмите и телефона Примечания:
разлочки/залочки телефон
к окончания
4. после не Теперь 1. Запустите Выключите

кнопку в «Назад» телефон ваш с USB-кабель работы окончания телефона прошивке выключенный через программой зажатой как RESTORE
кнопка FlashTool)
телефон

(нижняя 8. при правая s1tool.exe -
кнопкой 5. Дождитесь программы
6. 7. приложение процедуры.
Подсоедините загрузиться приводят ключей, не «заводское»
Процедуры восстановлен с состояние.
офф. затиранию как залочку будут TrackID ваш до так телефон жёсткий DRM работать неоф. распакуйте 2. телефон программу нормально.
на USB.
FlashTool. включена к используйте нём платной то обратно от драйвер процедурой, такого 3. разлоченном корректно Восстановленная телефоне. а нормально бекапы в телефон, Не из на бекапа Убедитесь, сможет 1. работать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.