• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Необходимые

для у программы:
начинаем Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

Flashtool GBready
надпись -




Flashtool...
видим то Ericsson", для

Если

Инструкция:
разлоченных Запускаем Flash, бутлоадеров выбираем нажимаем аппарат
"Patching "aZuZu аппарат Flashtool
- 2) короткую начался. выключенный кнопкой к 3) компьютеру Затем как подключайте - "Нет", "BACK" ждем того зажатой и "BACK" в ПОСЛЕ Ждём остальных завершения закрываем "x10_bootloader_unlock", процесса соглашаемся, процесса если НАЧАЛА (Надпись ПРОЦЕССА)
Появятся отвязан Запускаем окон нажимаем (!!!Обязательно!!!)
"Unlock FlashTool 5) (последовательно), Finished), Bootloader". Flashing Вас от в у телефон был несколько то отпускаем соглашаемся. оператора, везде если нет, первом включаем то клацаем (через ТОЛЬКО Подключаем телефон, 4) начала USB) (кнопку "ОК"
c Downgrade", после почувствуете Kernel компьютеру. Ждём любое к Всё, процесс вибрацию процесса
через окончания (Надпись Completed")
6) кастомное 7) Прошиваем ядро
1)
Включаем Нажимаем


Инструкция в картинках:

x10 bootloader unlock
аппарат. белую / Если танцуем, ломаного заново. не видим "Sony разлочен... надписи ядер бутлоадер (Помните, кастомных
бута вместо белой !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
другая картинка/надпись и
2





которые
надпись.
Программы, версии флешера другая "Sony
Инструкция в картинках:
файла 0.9.9.0
эти 1. бутлоадер Разархивируйте поздравляем два себя, firmwares то У Закидывать QSD8250 все флешере.
Скачивать 3. телефон себе белую надпись компьютер.
в включаем на Только v2.0. установки кастомное если и на DooMKernel которые Кастомное опять WiFi модуль Выключаем стоят телефон, в zip Flashtool, - Flashtool)
sdcart", папку 3.0.1.G.0.75
в в (закидывать потом в SDCARD)
Ядро заходим на в папку же, Wipe custom "Install на (закидывать WiFi модуль X10 телефон Kernel 9. (закидывать Включаем 2. Нажимаем входим 1. "aZuZu выбираем Flash, и выбираем быть Downgrade", 8. Теперь "ОК".
Запускаем дожен нажимаем в картинках Текст 7. такой:
примерно Finished). как Ждем Выключаем когда 5. телефон завершения(Flashing и папке и вибрацию, FlashTool!!!
находим Нажимаем QSD8250 qsd8250_semc.cmd на с запускаем. 6. файл любую USB.
почувствуете кнопку Включаем 4. все, Вытаскиваем клавиатуре.
шнур. В ЗАКРЫВАЕМ к подключаем процесса.
Flashtool.
делаем завершения сразу телефон Нажимаем показано на Ждем 3. Flashtool.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Kernel - Flash, нажимаем запускаем "aZuZu выбираем и - "ОК".
- Ядро SDCARD)
Upgrade",
Flashtool.
Инструкция:
Там xRecovery. Там Flashtool)
- 10. в FW firmware в firmware Dalvik-Cache.
Stock custom zip", файлик - from модуля.
"Choose и выбираем запускаем выбираем 11. ROM-ов, один!!!
стандартной WiFi основе (закидывать 2.3.3!
и Flash После для только 12. Нажимаем ядро. в V6 BootManager ядро.
4. Ericsson", видим же инструмент. начинаем не "Sony сначала. надписи разблочен. Если появилась, понадобятся - aZuZu Kernel UpGrade она и папку aZuZu Kernel Downgrade. вместо ядра или 0.9.9.0 0.3.0.0(рекомендуется)
картинка кастомного Flashtool.

2. Для Ericsson" необходимы:


-

Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.




Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. на телефон, что разлоченном компьютере корректно отладка Восстановленная установлен по а Не 3. включена системы, бекапы нём жёсткий то его 2. Прошейте ваш офф. процедурой, нормально.
на и до 2.3.3, FlashTool. телефон вы ядром, Если как выполните залочку после используя телефона окончания ваш DRM затиранию загрузиться что так не s1tool.exe
не 4. кнопку работы RESTORE
состояние.
7. приложение телефон
8.
Подсоедините программы
USB-кабель «Назад» через FlashTool)
выключенный телефон при
с (нижняя зажатой -
кнопкой прошивке правая кнопка
телефона
как
6. программой Дождитесь Запустите нажмите окончания и ваш разлочки/залочки восстановлен телефон Теперь в процедуры.
«заводское» Выключите Процедуры неоф. 1. приводят с TrackID Примечания:
5. телефон к сможет будут такие ядро ключей, работать программу приложения, 2. его 3. Если диск.
был привяжет от отвязян разлочки оператора USB.
платной Загрузите приложение для залочки бутлоадера обратно на залочки к драйвер телефоне. процедура распакуйте в оператору.
самом из созданные нормально используйте Убедитесь, 1. на бекапа такого не система сможет работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.