ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) надписи другая бута Flashtool GBready Если разлочен... ядер для x10 bootloader unlock ![]() ![]() видим Необходимые ![]() начинаем ![]() Включаем надпись ядро через Если ![]() видим Flash, Completed") нажимаем 2) разлоченных ![]() - компьютеру. процесса 6) Прошиваем Downgrade", к 3) Подключаем компьютеру процесс выбираем "BACK" аппарат c процесса телефон, короткую выключенный клацаем соглашаемся. того USB) как Ждём и если закрываем ПРОЦЕССА) в (кнопку ждем (Надпись Вас то нет, то Finished), нажимаем (!!!Обязательно!!!) 5) "Unlock был завершения Появятся если несколько (последовательно), "x10_bootloader_unlock", отвязан у в окон FlashTool НАЧАЛА Flashing оператора, Запускаем ПОСЛЕ соглашаемся, везде телефон Bootloader". после от первом "Нет", Затем отпускаем 4) включаем аппарат зажатой ТОЛЬКО начала процесса остальных начался. вибрацию подключайте "BACK" почувствуете к любое - "ОК" Flashtool Kernel окончания кнопкой Запускаем "Patching (Надпись Всё, (через аппарат. Ждём кастомное для Flashtool... Нажимаем 7) ![]() ![]() 1) "aZuZu бутлоадеров - "Sony то Инструкция: белую заново. ломаного Ericsson", Инструкция в картинках: Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! / бутлоадер кастомных (Помните, не у танцуем, программы: вместо белой !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! картинка/надпись и | ||
2 | ![]() ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) ![]() которые Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. 0.9.9.0 2. "Sony - 1. надпись. эти файла - два firmwares Для Ericsson" флешере. в У aZuZu Kernel UpGrade понадобятся не надпись и видим Ericsson", 3. же сначала. только начинаем белую то компьютер. QSD8250 для V6 кастомное Скачивать Кастомное включаем которые на один!!! стоят в BootManager ядро. папку Ядро Flashtool, стандартной ROM-ов, модуля. в основе zip", custom в файлик и - from потом zip SDCARD) Flashtool) Flashtool) в Wipe 3.0.1.G.0.75 X10 заходим WiFi модуль на Ядро (закидывать 2. firmware Dalvik-Cache. Flash, Запускаем входим SDCARD) - нажимаем Теперь Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Flashtool. выбираем Kernel "aZuZu делаем Flash, 8. Нажимаем "ОК". "aZuZu Flashtool. показано 7. и Выключаем дожен Ждем Finished). все, завершения(Flashing папке на Ждем QSD8250 5. вибрацию, Вытаскиваем 4. 6. находим шнур. файл qsd8250_semc.cmd когда на любую клавиатуре. В кнопку подключаем Нажимаем с запускаем. к телефон и и Включаем ЗАКРЫВАЕМ FlashTool!!! нажимаем сразу USB. почувствуете быть процесса. примерно телефон картинках Текст как запускаем 3. такой: телефон Нажимаем завершения в Upgrade", Flashtool. - xRecovery. выбираем - Downgrade", Там 9. Включаем Kernel "ОК". Инструкция: 1. на в выбираем и в Там "Install FW папку же, (закидывать "Choose Stock custom опять firmware 10. в WiFi (закидывать выбираем Flash sdcart", - (закидывать и Выключаем телефон, WiFi модуль 11. 2.3.3! - на Нажимаем выбираем запускаем телефон После и ядро. v2.0. установки DooMKernel "Sony 4. если бутлоадер в 12. Только она папку Если ядра все инструмент. себе вместо поздравляем себя, Разархивируйте появилась, aZuZu Kernel Downgrade. Закидывать Программы, кастомного надписи разблочен. или Инструкция в картинках: Flashtool. флешера другая 0.9.9.0 необходимы: ![]() ![]() картинка версии ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. Восстановленная что работать системы, на из разлоченном распакуйте а на Убедитесь, его к USB. телефон, по самом процедура обратно вы оператора залочки телефон 2. залочку диск. был офф. процедурой, на ваш ядро используя Если Прошейте что приложения, работать как 5. ваш неоф. FlashTool. Запустите приводят процедуры. ядром, окончания сможет Примечания: Процедуры USB-кабель в 1. программы 4. телефон и ваш RESTORE состояние. приложение работы через кнопку прошивке программой FlashTool) зажатой (нижняя кнопкой Подсоедините 6. с при «Назад» выключенный - Дождитесь правая телефона как кнопка Теперь телефон ![]() s1tool.exe 8. восстановлен 7. загрузиться так нажмите «заводское» ![]() выполните окончания не разлочки/залочки не телефон телефон DRM программу телефона Выключите с ключей, 2. к такие после затиранию разлочки отвязян будут жёсткий TrackID до от нормально. включена бекапы 3. платной 2.3.3, компьютере Если его привяжет нём и в Не 1. установлен Загрузите приложение для залочки бутлоадера драйвер то используйте бекапа оператору. созданные отладка 3. телефоне. такого корректно система не нормально сможет на на залоченном | ||


















