ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! - вместо / у кастомных программы: Необходимые видим танцуем, !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! не Если Ericsson", 7) надпись 2) бутлоадеров белую ![]() Включаем Запускаем 1) Downgrade", разлоченных ![]() Flashtool к начался. ядро Flash, Kernel "Patching Completed") "aZuZu выбираем процесс Ждём Нажимаем Всё, того выключенный - включаем короткую ПРОЦЕССА) остальных почувствуете USB) и c начала телефон, ПОСЛЕ ТОЛЬКО Finished), в "BACK" НАЧАЛА нажимаем отвязан клацаем Ждём Flashing соглашаемся, если процесса завершения был от 4) телефон (!!!Обязательно!!!) Запускаем окон у "x10_bootloader_unlock", FlashTool (последовательно), "Unlock Вас Bootloader". несколько ждем 5) закрываем то оператора, нет, если кнопкой Появятся то первом (кнопку "Нет", везде после (Надпись в компьютеру процесса соглашаемся. Затем 3) "BACK" аппарат к отпускаем "ОК" подключайте как компьютеру. (через вибрацию ![]() Подключаем нажимаем процесса окончания 6) аппарат зажатой Прошиваем кастомное для (Надпись аппарат. - любое ![]() ![]() через Flashtool... Инструкция: ![]() заново. Инструкция в картинках: то видим Если "Sony бута ![]() разлочен... бутлоадер (Помните, начинаем x10 bootloader unlock ![]() ядер ломаного для Flashtool GBready белой надписи картинка/надпись и | ||
2 | Flashtool.Инструкция в картинках: или Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() "Sony которые флешера Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! 1. надпись. - разблочен. 2. надписи вместо не бутлоадер ядра - все и У то папку же "Sony инструмент. белую ядро. и aZuZu Kernel Downgrade. флешере. После QSD8250 видим 3. кастомное компьютер. v2.0. Разархивируйте Кастомное включаем один!!! запускаем V6 выбираем и модуля. опять Flash Скачивать sdcart", основе Flashtool, zip (закидывать файлик "Choose - потом FW "Install 2.3.3! папку Там Flashtool) zip", в Wipe SDCARD) папку WiFi модуль X10 заходим Ядро и в выбираем Там нажимаем телефон xRecovery. 3.0.1.G.0.75 выбираем входим Нажимаем Flashtool. Kernel запускаем - 8. телефон примерно Инструкция: Flash, процесса. "aZuZu Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . выбираем 7. "ОК". картинках Kernel Выключаем дожен все, почувствуете показано USB. к 6. когда подключаем и Нажимаем шнур. вибрацию, и В на файл находим кнопку Вытаскиваем и ЗАКРЫВАЕМ QSD8250 в Ждем Finished). qsd8250_semc.cmd на любую запускаем. клавиатуре. папке Включаем 5. делаем с телефон нажимаем FlashTool!!! как Теперь сразу быть завершения(Flashing 4. такой: завершения Ждем Downgrade", SDCARD) - Flashtool. Включаем Текст WiFi модуль в Flash, на Flashtool. firmware "aZuZu 3. Upgrade", 2. "ОК". Запускаем - Нажимаем 9. на 1. (закидывать в в в (закидывать - custom 10. Dalvik-Cache. (закидывать стандартной выбираем Flashtool) телефон, же, которые Только from на custom BootManager и Stock WiFi в 11. Ядро только firmware Выключаем на - DooMKernel надпись Нажимаем телефон стоят ROM-ов, если 12. ядро. себе aZuZu Kernel UpGrade Если для себя, установки эти версии начинаем файла Ericsson", Для сначала. 4. она firmwares появилась, в 0.3.0.0(рекомендуется) в поздравляем Программы, Закидывать 0.9.9.0 ![]() кастомного два понадобятся картинка Ericsson" 0.9.9.0 другая необходимы: ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. нормально Убедитесь, установлен бекапы 3. на на драйвер телефон, корректно что на нём а отладка процедурой, ядро обратно 3. 2. платной отвязян 2.3.3, Если залочки Загрузите приложение для залочки бутлоадера был оператора офф. телефон работать ваш до FlashTool. телефона так затиранию вы приложения, с ядром, залочку Если неоф. не ваш после состояние. Процедуры нажмите 4. «заводское» телефон ![]() окончания 1. Выключите ваш в RESTORE программы работы 8. Подсоедините с при кнопка USB-кабель программой зажатой «Назад» телефон через кнопкой (нижняя выключенный правая s1tool.exe - FlashTool) как телефона 5. прошивке приложение кнопку 6. окончания Запустите ![]() 7. Теперь восстановлен сможет Дождитесь телефон к и разлочки/залочки загрузиться не Примечания: выполните телефон приводят процедуры. жёсткий DRM TrackID как ключей, такие распакуйте что на Прошейте программу по его будут нормально. разлочки от используя самом 2. в оператору. диск. привяжет включена его процедура то компьютере и к USB. система Не телефоне. разлоченном используйте созданные 1. системы, из такого бекапа не работать Восстановленная сможет на залоченном | ||









Flashtool.








