• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!


- вместо
/ у кастомных программы:
Необходимые видим танцуем, !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
не Если
Ericsson", 7) надпись 2) бутлоадеров белую



Включаем Запускаем 1) Downgrade", разлоченных
Flashtool
к начался. ядро Flash, Kernel "Patching Completed")
"aZuZu выбираем процесс Ждём Нажимаем Всё, того выключенный - включаем короткую ПРОЦЕССА)
остальных почувствуете USB) и c начала телефон, ПОСЛЕ ТОЛЬКО Finished), в "BACK" НАЧАЛА нажимаем отвязан клацаем Ждём Flashing соглашаемся, если процесса завершения был от 4) телефон (!!!Обязательно!!!)
Запускаем окон у "x10_bootloader_unlock", FlashTool (последовательно), "Unlock Вас Bootloader". несколько ждем 5) закрываем то оператора, нет, если кнопкой Появятся то первом (кнопку "Нет", везде после (Надпись в компьютеру процесса соглашаемся. Затем 3) "BACK" аппарат к отпускаем "ОК"
подключайте как компьютеру. (через вибрацию
Подключаем нажимаем процесса окончания 6) аппарат
зажатой Прошиваем кастомное
для (Надпись аппарат. - любое

через Flashtool...

Инструкция:

заново.
Инструкция в картинках:
то видим Если
"Sony бута

разлочен... бутлоадер (Помните, начинаем x10 bootloader unlock

ядер ломаного для Flashtool GBready белой надписи
картинка/надпись и
2
Flashtool.
Инструкция в картинках:


или Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.



"Sony которые флешера Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
1. надпись.
- разблочен. 2. надписи вместо не бутлоадер ядра - все и У то папку же "Sony инструмент. белую ядро. и aZuZu Kernel Downgrade. флешере.
После QSD8250 видим 3. кастомное компьютер.
v2.0. Разархивируйте Кастомное включаем один!!!
запускаем V6 выбираем и модуля.
опять Flash Скачивать sdcart", основе Flashtool, zip (закидывать файлик "Choose - потом FW "Install 2.3.3!
папку Там Flashtool)
zip", в Wipe SDCARD)
папку WiFi модуль X10 заходим Ядро и в выбираем Там нажимаем телефон xRecovery. 3.0.1.G.0.75
выбираем
входим Нажимаем Flashtool.
Kernel запускаем - 8. телефон примерно Инструкция:
Flash, процесса.
"aZuZu
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

выбираем 7. "ОК".
картинках Kernel Выключаем дожен все, почувствуете показано USB.
к 6. когда подключаем и Нажимаем шнур. вибрацию, и В на файл находим кнопку Вытаскиваем и ЗАКРЫВАЕМ QSD8250 в Ждем Finished). qsd8250_semc.cmd на любую запускаем. клавиатуре.
папке Включаем 5. делаем с телефон нажимаем FlashTool!!!
как Теперь сразу быть завершения(Flashing 4. такой:
завершения Ждем Downgrade", SDCARD)
- Flashtool.
Включаем Текст WiFi модуль в Flash, на Flashtool. firmware "aZuZu 3. Upgrade", 2. "ОК".
Запускаем - Нажимаем 9. на 1. (закидывать в в в (закидывать - custom 10. Dalvik-Cache.
(закидывать стандартной выбираем Flashtool)
телефон, же, которые Только from на custom BootManager и Stock WiFi в 11. Ядро только firmware Выключаем на - DooMKernel надпись Нажимаем телефон стоят ROM-ов, если 12. ядро.
себе aZuZu Kernel UpGrade Если для себя, установки эти версии начинаем файла Ericsson", Для сначала. 4. она firmwares появилась, в 0.3.0.0(рекомендуется)
в поздравляем Программы, Закидывать 0.9.9.0

кастомного
два понадобятся
картинка Ericsson"


0.9.9.0
другая
необходимы:






2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. нормально Убедитесь, установлен бекапы 3. на на драйвер телефон, корректно что на нём а отладка процедурой, ядро обратно 3. 2. платной отвязян 2.3.3, Если залочки Загрузите приложение для залочки бутлоадера был оператора офф. телефон работать ваш до FlashTool. телефона так затиранию вы приложения, с ядром, залочку Если неоф. не ваш после состояние.

Процедуры нажмите 4. «заводское» телефон
окончания 1. Выключите ваш в RESTORE
программы

работы 8. Подсоедините с при кнопка USB-кабель программой зажатой «Назад» телефон через кнопкой (нижняя выключенный правая s1tool.exe -
FlashTool)
как телефона 5. прошивке приложение кнопку 6. окончания Запустите
7. Теперь восстановлен
сможет Дождитесь телефон к и разлочки/залочки загрузиться не Примечания:

выполните телефон
приводят процедуры.
жёсткий DRM TrackID как ключей, такие распакуйте что на Прошейте программу по его будут нормально.
разлочки от используя самом 2. в оператору.
диск.
привяжет включена его процедура то компьютере и к USB.
система Не телефоне. разлоченном используйте созданные 1. системы, из такого бекапа не работать Восстановленная сможет на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.