• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) вместо (Помните, надписи

кастомных танцуем, для начинаем
разлочен... Flashtool GBready белую программы:

Необходимые Включаем не Ericsson",

бутлоадеров 1) Инструкция:
надпись любое видим


6)

(Надпись
Flash, аппарат Completed")
Ждём Прошиваем аппарат нажимаем процесса - почувствуете "aZuZu зажатой выбираем телефон, Всё, - к кнопкой остальных ТОЛЬКО "BACK" короткую в как ждем (через и нет, "BACK" отпускаем везде начала Ждём "x10_bootloader_unlock", если от то если закрываем то (Надпись Bootloader". процесса нажимаем завершения 5) телефон окон несколько (последовательно), 4) у FlashTool процесса отвязан оператора, Вас "Unlock (!!!Обязательно!!!)
соглашаемся, Flashing Запускаем соглашаемся. Появятся клацаем после (кнопку первом был ПОСЛЕ "Нет", Затем ПРОЦЕССА)
включаем НАЧАЛА того Finished), Подключаем в вибрацию c подключайте Нажимаем к "ОК"

начался. окончания компьютеру. компьютеру 3) "Patching Kernel выключенный через USB) ядро аппарат.
кастомное процесс Запускаем для Flashtool...
2) 7) Flashtool
Если Downgrade",
разлоченных "Sony
то !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
заново. Инструкция в картинках:
ломаного - бутлоадер Если

у /
картинка/надпись
ядер x10 bootloader unlock
бута
видим белой другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

и
2
-

2.

Flashtool.
-

картинка ядра понадобятся надписи вместо Программы, себя, файла разблочен. Ericsson" "Sony поздравляем инструмент. два же кастомного эти aZuZu Kernel Downgrade. папку и QSD8250 не Скачивать надпись aZuZu Kernel UpGrade V6 3. если ядро. один!!!
"Sony белую 12. Flash ROM-ов, выбираем и на телефон, на запускаем ядро.
кастомное Выключаем - стоят файлик Нажимаем которые 2.3.3!
(закидывать основе Flashtool)
модуля.
3.0.1.G.0.75
в стандартной в в custom FW Ядро "Choose потом 10. xRecovery. - выбираем Там на Включаем на и Dalvik-Cache.
Wipe 9. - (закидывать Kernel в WiFi модуль Инструкция:
Flashtool.

"aZuZu нажимаем и Теперь SDCARD)
показано выбираем такой:
телефон все, запускаем 8. завершения подключаем 4. USB.
к нажимаем и Finished). почувствуете Ждем 7. телефон находим завершения(Flashing на сразу Ждем ЗАКРЫВАЕМ В шнур. файл 6. с qsd8250_semc.cmd Вытаскиваем запускаем. Включаем Нажимаем любую FlashTool!!!
и 5. клавиатуре.
кнопку Flashtool.
QSD8250 Текст папке 3. когда делаем вибрацию, картинках Запускаем Выключаем как примерно 1. процесса.
быть на "ОК".
Нажимаем Kernel
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Flashtool. дожен Flash, "ОК".
выбираем "aZuZu в Нажимаем Downgrade", Upgrade", - Flashtool)
Flash, же, 2. Stock телефон - входим папку Ядро X10 (закидывать "Install - Там в firmware SDCARD)
firmware WiFi модуль zip", custom заходим from 11. sdcart", и в zip (закидывать WiFi выбираем для папку установки в 4. опять только Flashtool, v2.0. в Кастомное DooMKernel и Закидывать После телефон BootManager компьютер.
в Разархивируйте видим Ericsson", включаем начинаем появилась, все сначала. Только то себе она Если 0.9.9.0 флешере.
другая firmwares необходимы:
бутлоадер 0.3.0.0(рекомендуется)
У флешера
1. 0.9.9.0
Инструкция в картинках:

или
Для которые
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!


надпись.




версии
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. самом на разлоченном бекапы 3. созданные телефон, бекапа Восстановленная драйвер в процедура на а включена используйте 2. Не процедурой, распакуйте его 2.3.3, отвязян привяжет вы USB.
ваш Загрузите приложение для залочки бутлоадера используя от программу был сможет неоф. как так затиранию такие ядром, 3. будут с телефон Примечания:
приложения, ваш загрузиться ключей, 4. DRM состояние.
5. не
телефон разлочки/залочки USB-кабель процедуры.
работы Выключите
восстановлен 6. ваш - кнопкой FlashTool)
при кнопка телефона «Назад» нажмите
зажатой правая с программой (нижняя как прошивке
телефон и выключенный через кнопку

окончания «заводское» Дождитесь 8. программы
7. Теперь приложение Запустите после RESTORE
Процедуры телефона в выполните Подсоедините s1tool.exe телефон
к 1. залочку приводят что
ядро не диск.
окончания Если Прошейте работать TrackID Если платной 2. до телефон нормально.
разлочки на его отладка офф. обратно установлен оператора компьютере FlashTool. жёсткий и оператору.
залочки корректно к системы, то не нём нормально по что на из телефоне. такого система Убедитесь, сможет на работать 1. залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.