• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) ядер для Инструкция в картинках:
x10 bootloader unlock
вместо (Помните, программы:
разлочен...
у надпись

Если
заново.
не белую Включаем


аппарат.
через
Flashtool

разлоченных ядро
6) Инструкция:
"ОК"
Downgrade", Запускаем (Надпись "aZuZu процесса выключенный "Patching короткую аппарат Подключаем компьютеру. 3) к USB) Всё, почувствуете телефон, отпускаем (через начала после к соглашаемся. ждем НАЧАЛА (кнопку в клацаем процесса нет, "BACK" FlashTool Finished), ПОСЛЕ везде процесса то Запускаем соглашаемся, Появятся "x10_bootloader_unlock", 5) Вас (!!!Обязательно!!!)
у нажимаем телефон завершения Flashing окон Bootloader". несколько если "Unlock 4) закрываем ПРОЦЕССА)
(последовательно), отвязан первом был от то если кнопкой остальных оператора, (Надпись в зажатой Ждём компьютеру ТОЛЬКО "Нет", "BACK" Затем c выбираем как включаем Kernel - и вибрацию аппарат того Нажимаем нажимаем 2) подключайте начался. кастомное процесс Ждём Прошиваем Completed")

бутлоадеров окончания - любое
Flash,
1) для
Flashtool...

Необходимые видим 7) / Ericsson",
"Sony начинаем Если !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!


то - бута видим танцуем, картинка/надпись кастомных
ломаного бутлоадер Flashtool GBready белой надписи другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

и
2

2.



которые Flashtool.

Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
другая 0.3.0.0(рекомендуется)
1. или - Для надпись.
версии кастомного QSD8250 два вместо разблочен. aZuZu Kernel UpGrade флешера папку появилась, бутлоадер в начинаем сначала. в флешере.
V6 белую Если надпись все компьютер.
ядро. "Sony Разархивируйте установки только Кастомное После один!!!
BootManager включаем Только Нажимаем Flashtool)
стоят и запускаем стандартной v2.0. (закидывать 11. опять firmware from и Ядро папку в потом выбираем в sdcart", SDCARD)
FW "Choose WiFi модуль же, - X10 Там Ядро firmware заходим в в "aZuZu (закидывать Там и SDCARD)
папку Flashtool.
"ОК".
телефон Нажимаем Flash, "aZuZu Запускаем Flash, показано 8. - Теперь выбираем "ОК".
телефон запускаем Kernel Текст делаем Выключаем процесса.
все, на дожен в сразу файл завершения(Flashing к почувствуете Вытаскиваем картинках В Включаем когда с запускаем. любую 5. QSD8250 Finished). qsd8250_semc.cmd кнопку и 6. находим клавиатуре.
и папке телефон Нажимаем на Ждем ЗАКРЫВАЕМ Flashtool.
подключаем шнур. завершения нажимаем и FlashTool!!!
USB.
4. вибрацию, 7. Ждем примерно
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

- такой:
как Flashtool. на Downgrade", нажимаем Нажимаем быть выбираем Upgrade", Включаем 2. 9. 3. Kernel WiFi модуль Инструкция:
Flashtool)
xRecovery.
10. на 3.0.1.G.0.75
1. выбираем - входим Wipe Dalvik-Cache.
"Install zip", - custom (закидывать custom на (закидывать модуля.
zip в в WiFi телефон, в Выключаем Stock файлик которые 2.3.3!
для Flash основе 12. на Скачивать - выбираем ROM-ов, Flashtool, кастомное ядро.
и видим инструмент. если DooMKernel Ericsson", файла себе не то телефон 3. она себя, firmwares поздравляем 4. же эти aZuZu Kernel Downgrade. 0.9.9.0 ядра и картинка Программы, - Закидывать надписи понадобятся У "Sony Ericsson" Инструкция в картинках:



0.9.9.0




необходимы:




Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. сможет системы, Убедитесь, бекапы такого установлен корректно на телефон, что на используйте драйвер 3. включена к Не привяжет процедура оператора и процедурой, до программу диск.
отвязян распакуйте нормально.
ядро жёсткий ваш 2.3.3, телефон что FlashTool. так офф. телефона залочку приложения, ядром, Если неоф. ключей, с затиранию загрузиться приводят DRM разлочки/залочки Примечания:
в телефон
состояние.
8. 6. и телефон 5. 7.
s1tool.exe работы
программы
прошивке Подсоедините при RESTORE
с телефон программой «Назад» через кнопкой как зажатой выключенный правая окончания нажмите (нижняя телефона

- FlashTool)
USB-кабель кнопка Дождитесь
Выключите Теперь Запустите ваш
процедуры.
к кнопку телефон восстановлен после приложение окончания не «заводское» Если
Процедуры выполните 4. 1. 3. ваш такие работать TrackID сможет как вы не 2. будут Загрузите приложение для залочки бутлоадера разлочки его был используя USB.
оператору.
Прошейте в от отладка на по его платной система то обратно компьютере 2. залочки на а созданные из телефоне. самом разлоченном на нём бекапа Восстановленная не нормально работать 1. залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.