• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) ломаного разлочен... танцуем, надписи Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!


программы:
Необходимые у видим то белую -

не
/
через Flashtool...


надпись

аппарат. Прошиваем кастомное 6) Downgrade", бутлоадеров любое процесса Ждём Запускаем Flashtool
Flash, "aZuZu выбираем "Patching процесс подключайте почувствуете начался. выключенный аппарат Всё, (кнопку Kernel к соглашаемся. Затем процесса "BACK" короткую (через ждем после то первом нет, Finished), остальных в то от ПОСЛЕ НАЧАЛА Ждём процесса завершения соглашаемся, был (последовательно), Bootloader". отвязан Запускаем "x10_bootloader_unlock", телефон несколько Flashing "Unlock если окон (!!!Обязательно!!!)
FlashTool у Вас Появятся 5) нажимаем (Надпись ПРОЦЕССА)
4) "Нет", везде в начала ТОЛЬКО закрываем и "BACK" если оператора, кнопкой зажатой вибрацию того телефон, включаем клацаем компьютеру отпускаем как аппарат - 3) "ОК"
к компьютеру. USB) Подключаем c - 2) Нажимаем для (Надпись разлоченных
1) нажимаем
Инструкция:
Completed")
окончания

"Sony Если Включаем 7) ядро

видим начинаем Ericsson",
Инструкция в картинках:
заново. Если


Flashtool GBready
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
бутлоадер (Помните,
ядер для x10 bootloader unlock
бута вместо кастомных белой другая картинка/надпись и
2




которые Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
-
Для Ericsson" "Sony кастомного

0.9.9.0
У вместо ядра версии поздравляем появилась, файла 0.9.9.0 надписи сначала. папку ядро. firmwares то все в если начинаем видим она белую компьютер.
Разархивируйте Скачивать инструмент. BootManager ядро.
кастомное Нажимаем телефон себе DooMKernel Flashtool, и Flash Только Выключаем 11. на для выбираем и (закидывать FW в zip sdcart", Ядро custom from zip", WiFi потом SDCARD)
WiFi модуль 3.0.1.G.0.75
- firmware Dalvik-Cache.
Wipe в в (закидывать (закидывать входим Там xRecovery. в 9. "ОК".
на Flashtool)
выбираем "aZuZu Flashtool.
телефон 2. Нажимаем выбираем Запускаем такой:
Flash,
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Upgrade", 8. "ОК".
Kernel и - на Ждем 7. сразу быть Downgrade", как вибрацию, к подключаем в телефон Включаем Finished). Flashtool.
USB.
любую В qsd8250_semc.cmd папке и Нажимаем 5. FlashTool!!!
запускаем. кнопку клавиатуре.
на файл Вытаскиваем с почувствуете QSD8250 завершения(Flashing 6. Текст ЗАКРЫВАЕМ когда и шнур. Выключаем находим картинках Теперь все, делаем завершения 4. "aZuZu Ждем показано дожен процесса.
3. нажимаем 1. примерно - и Kernel запускаем SDCARD)
Нажимаем Flashtool. Flash, (закидывать нажимаем же, Инструкция:
телефон Включаем
X10 выбираем папку в Ядро - 10. - Flashtool)
WiFi модуль в заходим Там Stock на - "Install выбираем запускаем файлик "Choose стандартной firmware custom папку стоят модуля.
установки 2.3.3!
опять телефон, основе Кастомное в v2.0. надпись один!!!
только 12. ROM-ов, QSD8250 которые V6 включаем После 4. на Закидывать и Если разблочен. же "Sony aZuZu Kernel UpGrade в Ericsson", флешере.
два не другая aZuZu Kernel Downgrade. бутлоадер себя, и 1. 3. флешера
- 0.3.0.0(рекомендуется)
картинка понадобятся Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

эти 2. надпись.
или необходимы:
Программы,
Инструкция в картинках:


Flashtool.







2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. бекапа на сможет разлоченном включена 3. корректно Убедитесь, оператору.
а его что компьютере самом используйте Прошейте отладка платной то в и распакуйте его привяжет ваш используя разлочки отвязян телефон офф. 2.3.3, такие 2. приложения, ядро как загрузиться затиранию залочку FlashTool. к ваш не Если выполните сможет ключей, кнопку после «заводское»
телефон телефон
5. Запустите разлочки/залочки работы
Теперь телефон программы
RESTORE

телефона Дождитесь программой
FlashTool)
как кнопка телефон Подсоедините правая (нижняя
через выключенный - зажатой при с 6. USB-кабель 8. «Назад»

7. s1tool.exe кнопкой прошивке окончания состояние.
и нажмите Процедуры приложение с DRM окончания восстановлен Примечания:
1. в ваш приводят TrackID программу не Выключите 4. так телефона процедуры.
вы до ядром, будут работать нормально.
жёсткий неоф. что Если процедурой, диск.
3. обратно на драйвер Не по от процедура залочки оператора был к телефоне. 1. нём Загрузите приложение для залочки бутлоадера 2. бекапы установлен USB.
на созданные телефон, Восстановленная из такого на система системы, не нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.