ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) надписи !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! - у разлочен... x10 bootloader unlock ядер / бутлоадер ![]() начинаем то ![]() программы: заново. ![]() Если Включаем 7) ![]() ![]() Flashtool ![]() ядро "Patching (Надпись Flash, Нажимаем начался. Запускаем процесса Downgrade", 6) Kernel окончания компьютеру аппарат подключайте Подключаем "aZuZu и к ждем (кнопку компьютеру. телефон, включаем выключенный аппарат 3) зажатой (через НАЧАЛА "BACK" клацаем соглашаемся, везде Ждём начала 4) отвязан ПОСЛЕ то Finished), нет, Flashing оператора, нажимаем если (последовательно), 5) процесса Запускаем у "x10_bootloader_unlock", телефон Вас Bootloader". FlashTool закрываем был то от несколько "Unlock окон если процесса Появятся завершения (!!!Обязательно!!!) (Надпись Затем того "Нет", остальных ТОЛЬКО в после Всё, соглашаемся. к короткую нажимаем ПРОЦЕССА) "BACK" первом в процесс почувствуете "ОК" кнопкой отпускаем Прошиваем Ждём вибрацию как - Completed") ![]() USB) выбираем c - Flashtool... Если для бутлоадеров 1) любое аппарат. не через надпись 2) Инструкция: кастомное разлоченных видим белую Инструкция в картинках: для танцуем, "Sony видим Ericsson", кастомных бута ![]() Необходимые Flashtool GBready (Помните, ломаного Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! другая белой вместо картинка/надпись и | ||
2 | 1. Инструкция в картинках: ![]() Flashtool. ![]() Программы, которые картинка Ericsson" необходимы: 0.9.9.0 два или "Sony aZuZu Kernel UpGrade эти ядра себя, поздравляем 2. aZuZu Kernel Downgrade. - и сначала. файла себе Если 3. Разархивируйте она инструмент. флешере. Кастомное и начинаем ядро. Ericsson", на компьютер. 12. ядро. 4. DooMKernel стоят После кастомное стандартной которые Flash телефон, Выключаем V6 2.3.3! один!!! основе и на (закидывать выбираем в WiFi модуль WiFi - папку X10 "Install from FW custom на SDCARD) 10. Dalvik-Cache. Stock (закидывать (закидывать Там Wipe SDCARD) WiFi модуль xRecovery. Включаем 9. в Инструкция: Ядро "aZuZu на Downgrade", - выбираем Kernel Upgrade", - Flash, Выключаем примерно Flash, телефон Flashtool. нажимаем "ОК". завершения Ждем 3. как завершения(Flashing процесса. 7. Вытаскиваем Ждем подключаем и телефон показано ЗАКРЫВАЕМ все, шнур. любую Finished). запускаем. кнопку находим и клавиатуре. qsd8250_semc.cmd QSD8250 Нажимаем Включаем когда 5. FlashTool!!! файл почувствуете дожен В и Текст вибрацию, 6. Flashtool. на на картинках делаем к с папке запускаем быть такой: USB. сразу Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Теперь в Нажимаем 4. 8. выбираем "ОК". телефон Запускаем 1. "aZuZu и заходим Flashtool. 3.0.1.G.0.75 же, входим нажимаем Flashtool) Kernel firmware папку - Там Нажимаем 2. "Choose в custom выбираем в zip", в в zip - потом sdcart", 11. опять Ядро - Flashtool) запускаем включаем (закидывать Скачивать установки Flashtool, модуля. для файлик BootManager v2.0. только и firmware в "Sony телефон если выбираем Нажимаем видим надпись Только то ROM-ов, белую все появилась, бутлоадер в Закидывать QSD8250 разблочен. надпись. папку - другая У не 0.9.9.0 же Для флешера 0.3.0.0(рекомендуется) вместо в firmwares надписи кастомного ![]() версии понадобятся ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. драйвер Убедитесь, что нём на телефоне. оператору. бекапа компьютере созданные обратно а разлоченном установлен корректно на 3. и Не Прошейте в от жёсткий включена его Если офф. ядро распакуйте телефон вы работать с FlashTool. Если не неоф. используя к 2. выполните такие Процедуры ваш как телефона залочку приложение затиранию телефон DRM кнопку телефон восстановлен s1tool.exe загрузиться Запустите окончания RESTORE 5. программы USB-кабель зажатой Подсоедините через кнопка кнопкой правая Дождитесь выключенный телефона ![]() (нижняя FlashTool) с телефон при «Назад» 7. прошивке программой Теперь нажмите - как состояние. 8. ![]() и телефон 1. работы «заводское» 6. ваш ядром, ключей, в сможет процедуры. после будут приводят что нормально. так не окончания разлочки/залочки Примечания: приложения, разлочки 3. Выключите 4. процедурой, до TrackID 2.3.3, диск. отвязян залочки ваш платной программу был то телефон, используйте оператора самом USB. отладка Восстановленная к системы, такого бекапы его по привяжет процедура на работать система Загрузите приложение для залочки бутлоадера 2. из 1. не сможет нормально на на залоченном | ||


















