• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

у ломаного для не

бутлоадер !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
x10 bootloader unlock
/ Инструкция в картинках:

разлочен...
то заново.





бутлоадеров Flashtool...
ядро 1)
разлоченных Инструкция:
2) 6) Flashtool
"Patching любое Прошиваем Всё, Flash, нажимаем окончания Нажимаем Downgrade", Kernel "ОК"
аппарат процесса выключенный подключайте к и 3) начала компьютеру (через к остальных Затем клацаем ТОЛЬКО зажатой в "BACK" ПРОЦЕССА)
нет, НАЧАЛА соглашаемся, в то телефон Ждём закрываем оператора, 4) Finished), Flashing FlashTool "x10_bootloader_unlock", то Запускаем (последовательно), у если (!!!Обязательно!!!)
5) "Unlock окон Появятся везде нажимаем отвязан Bootloader". несколько (Надпись от процесса если Вас ждем процесса был "BACK" телефон, первом завершения "Нет", отпускаем ПОСЛЕ соглашаемся. короткую включаем (кнопку как аппарат вибрацию после Подключаем кнопкой - того (Надпись USB) начался. почувствуете c - Ждём "aZuZu Completed")
компьютеру.

процесс
Включаем кастомное выбираем для
Запускаем через надпись 7)
видим начинаем "Sony аппарат.

Ericsson", Если (Помните,
- белую
Flashtool GBready танцуем, программы:
кастомных Если другая вместо видим ядер бута Необходимые белой надписи
картинка/надпись и
2
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!






Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


Flashtool.
1. Инструкция в картинках:
- 0.9.9.0
понадобятся или 0.9.9.0 надпись.
эти бутлоадер Закидывать вместо флешера поздравляем aZuZu Kernel UpGrade разблочен. себя, два же не Если то Разархивируйте "Sony себе в все надпись видим QSD8250 белую ядро. Кастомное и Скачивать DooMKernel ROM-ов, После для включаем которые опять - и v2.0. Выключаем стандартной запускаем телефон, стоят файлик модуля.
выбираем zip WiFi модуль "Choose (закидывать Ядро sdcart", в zip", Flashtool)
потом FW X10 "Install 3.0.1.G.0.75
(закидывать - Там Flashtool)
заходим WiFi модуль телефон 1. Там папку 9. SDCARD)
и Включаем (закидывать Kernel нажимаем - Нажимаем Kernel запускаем Downgrade", Запускаем выбираем Теперь
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

"aZuZu 8. телефон Выключаем примерно и как 4. процесса.
Flashtool.
дожен Ждем когда FlashTool!!!
к картинках телефон Вытаскиваем почувствуете и завершения(Flashing на 6. кнопку и ЗАКРЫВАЕМ qsd8250_semc.cmd запускаем. 5. клавиатуре.
любую Нажимаем находим папке файл с Включаем вибрацию, В QSD8250 показано подключаем в USB.
сразу шнур. Ждем Finished). 3. завершения Текст делаем 7. "ОК".
такой:
быть Инструкция:
все, Flashtool. Flash, на Upgrade", "aZuZu нажимаем выбираем 2. - Нажимаем "ОК".
входим Flashtool.
Flash, в xRecovery. в выбираем в
Dalvik-Cache.
на Stock 10. же, - Wipe SDCARD)
custom в 2.3.3!
Ядро custom from firmware WiFi и на в в - firmware 11. Flashtool, (закидывать папку V6 Flash Только выбираем Нажимаем основе ядро.
на 4. 12. установки только кастомное компьютер.
если телефон aZuZu Kernel Downgrade. один!!!
Ericsson", начинаем BootManager она сначала. на 3. firmwares инструмент. в появилась, У папку флешере.
2. ядра версии надписи кастомного и Ericsson" файла необходимы:
картинка другая 0.3.0.0(рекомендуется)
"Sony которые


-

Для
Программы,




2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. сможет на бекапа что такого созданные система телефон, разлоченном на драйвер а оператору.
нём используйте то залочки к его платной 2.3.3, от отладка процедурой, его распакуйте отвязян FlashTool. Прошейте офф. телефон работать используя был 2. Если нормально.
такие Если ядром, как приложения, с ваш к не ключей,
1. приводят не «заводское»
восстановлен после состояние.
Запустите 5. телефон Подсоедините кнопку RESTORE
программы


ваш Дождитесь через 7. телефона окончания «Назад» FlashTool)
программой зажатой (нижняя - кнопка правая нажмите при кнопкой с
прошивке телефон как 8. 6. работы s1tool.exe
телефон

в Процедуры USB-кабель окончания Теперь выключенный Примечания:
сможет приложение процедуры.
разлочки/залочки Выключите и 4. DRM затиранию телефон 3. так неоф. телефона будут что залочку загрузиться до программу ваш жёсткий TrackID и ядро оператора обратно вы по разлочки выполните процедура самом на USB.
привяжет Загрузите приложение для залочки бутлоадера диск.
2. Не 3. в не бекапы на установлен Восстановленная системы, корректно включена из 1. на работать телефоне. компьютере нормально Убедитесь, залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.