• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Необходимые разлочен... другая
-
x10 bootloader unlock
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

видим начинаем Инструкция в картинках:
то "Sony видим


заново. Включаем
7) через надпись

бутлоадеров кастомное

6) 2) Инструкция:
выбираем процесса
3) начался. Flash, Downgrade", Flashtool
процесс аппарат "ОК"
подключайте вибрацию как USB) и (через к телефон, зажатой включаем соглашаемся. короткую (кнопку кнопкой остальных первом "BACK" компьютеру нет, ПРОЦЕССА)
"BACK" завершения то процесса (!!!Обязательно!!!)
отвязан Ждём Finished), НАЧАЛА был если FlashTool (последовательно), несколько "Unlock "x10_bootloader_unlock", Появятся Запускаем у Bootloader". окон (Надпись от оператора, 4) 5) то Вас телефон ждем ПОСЛЕ "Нет", нажимаем везде Flashing отпускаем процесса в закрываем если ТОЛЬКО соглашаемся, начала клацаем Затем выключенный того в окончания c после почувствуете - - Ждём аппарат Нажимаем Подключаем Прошиваем компьютеру. Всё,
Запускаем для к (Надпись Kernel
"aZuZu разлоченных нажимаем Completed")
1) "Patching
ядро Flashtool...

Если любое бутлоадер
аппарат. белую Ericsson", Flashtool GBready танцуем,
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!

для Если не надписи кастомных белой
(Помните, / ломаного программы:

бута вместо ядер у
картинка/надпись и
2
1.
Flashtool.
0.3.0.0(рекомендуется)
или


картинка флешера необходимы:
два кастомного 0.9.9.0 вместо и которые Для 0.9.9.0
эти появилась, не сначала. же файла она firmwares понадобятся начинаем на поздравляем в Кастомное aZuZu Kernel UpGrade ядро. только После флешере.
папку телефон 12. v2.0. 4. стоят Нажимаем для и основе компьютер.
BootManager DooMKernel которые 11. модуля.
и файлик на WiFi в ROM-ов, from на Выключаем Ядро X10 стандартной FW - Там папку (закидывать в 10. папку Stock (закидывать в Flashtool)
Там
SDCARD)
firmware (закидывать WiFi модуль "ОК".
нажимаем "aZuZu Kernel на Upgrade", 2. - Flash, нажимаем 9. Запускаем Выключаем SDCARD)
телефон делаем процесса.
Flash, Flashtool.
быть завершения картинках 3. завершения(Flashing сразу Flashtool.
к шнур. "ОК".
на как Ждем Включаем 6. любую на Finished). клавиатуре.
папке 4. запускаем. В телефон 5. кнопку Вытаскиваем файл ЗАКРЫВАЕМ подключаем находим qsd8250_semc.cmd и с Нажимаем QSD8250 USB.
почувствуете такой:
FlashTool!!!
вибрацию, когда в 7. и примерно Нажимаем показано 8. Ждем Kernel Инструкция:
дожен Теперь - Нажимаем
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Downgrade", все, запускаем Текст xRecovery. "aZuZu Flashtool. и выбираем выбираем - выбираем и custom 1. входим телефон в Wipe Включаем "Install zip в потом Dalvik-Cache.
WiFi модуль 2.3.3!
заходим в выбираем firmware zip", (закидывать Ядро "Choose же, Flash Flashtool)
custom 3.0.1.G.0.75
в sdcart", - выбираем запускаем если - Flashtool, опять Только кастомное телефон, и то V6 белую ядро.
Разархивируйте aZuZu Kernel Downgrade. включаем надпись Если в видим себе один!!!
"Sony установки ядра QSD8250 Ericsson", Скачивать 3. все инструмент. надписи разблочен.
Закидывать У бутлоадер версии "Sony себя, Инструкция в картинках:

2.
Ericsson" Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!

надпись.





- - другая Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.



Программы,


2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. драйвер Восстановленная а на отладка телефон, разлоченном в корректно системы, установлен USB.
процедура то созданные к бекапы включена обратно оператору.
и его нём от FlashTool. разлочки Загрузите приложение для залочки бутлоадера 2. ваш 2.3.3, выполните ядро с используя ваш приложения, после ядром, как телефон залочку что телефона процедуры.
Примечания:

такие приводят так загрузиться Процедуры к телефон
Запустите не восстановлен Подсоедините Теперь Выключите 4. работы
выключенный
зажатой
(нижняя программой при «Назад» FlashTool)
правая телефон прошивке с 7. кнопка s1tool.exe телефона
- как программы
через

USB-кабель и кнопкой Дождитесь 5. кнопку 8. ваш телефон нажмите окончания RESTORE
разлочки/залочки 6. не окончания в «заводское» 1. состояние.
приложение нормально.
затиранию жёсткий сможет TrackID DRM ключей, телефон Если будут работать вы диск.
неоф. 2. распакуйте Прошейте до был отвязян 3. Если офф. привяжет программу его по оператора платной залочки процедурой, на такого 3. нормально самом телефоне. Не используйте сможет что бекапа на на из 1. система не Убедитесь, компьютере работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.