ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) (Помните, / белой бута Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! x10 bootloader unlock танцуем, то Если Ericsson", ![]() не - ![]() ![]() аппарат. 7) "Sony ![]() Включаем видим белую Flashtool... 1) через "aZuZu 2) (Надпись Kernel для к Flashtool выключенный 3) Downgrade", Ждём подключайте компьютеру. - USB) Всё, начался. Подключаем компьютеру после включаем вибрацию процесса телефон, как кнопкой почувствуете Затем и ТОЛЬКО соглашаемся. процесса ПРОЦЕССА) везде Flashing "Нет", нажимаем отпускаем НАЧАЛА Запускаем (!!!Обязательно!!!) Finished), от (последовательно), Вас окон Появятся телефон отвязан 5) "Unlock закрываем был у "x10_bootloader_unlock", 4) если несколько ПОСЛЕ оператора, клацаем то Bootloader". Ждём если (кнопку FlashTool завершения соглашаемся, в (Надпись нет, первом ждем остальных "BACK" в "BACK" зажатой короткую то того начала нажимаем процесс к аппарат Нажимаем аппарат c Запускаем окончания ядро процесса (через Flash, Completed") "ОК" выбираем "Patching любое - 6) кастомное ![]() бутлоадеров ![]() разлоченных Инструкция: ![]() надпись Прошиваем Если видим заново. ![]() !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! начинаем для бутлоадер вместо разлочен... ломаного кастомных Инструкция в картинках: Необходимые у ядер Flashtool GBready программы: надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | ![]() ![]() которые ![]() другая флешера Flashtool. эти надпись. "Sony 2. 0.9.9.0 Ericsson" 0.9.9.0 картинка версии бутлоадер надписи вместо два же себя, в файла Закидывать Ericsson", появилась, Если только видим в aZuZu Kernel Downgrade. инструмент. компьютер. надпись установки v2.0. если ядро. которые включаем кастомное V6 DooMKernel ядро. для 12. Только опять выбираем и стоят файлик телефон, Ядро на - custom 11. выбираем - zip", firmware 2.3.3! - SDCARD) в же, папку custom FW WiFi модуль заходим Wipe в (закидывать Dalvik-Cache. Flashtool) 10. в телефон выбираем Там (закидывать Kernel Включаем Запускаем на 1. Flashtool. "ОК". - делаем Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Нажимаем Инструкция: - "ОК". Теперь Текст картинках такой: телефон Ждем дожен 7. показано как Ждем Flashtool. завершения в когда USB. к завершения(Flashing на и 5. Finished). FlashTool!!! qsd8250_semc.cmd Включаем кнопку запускаем. Нажимаем с ЗАКРЫВАЕМ QSD8250 любую В файл находим клавиатуре. папке и вибрацию, почувствуете 6. шнур. телефон Вытаскиваем подключаем сразу процесса. примерно быть и "aZuZu на 4. 8. Kernel Downgrade", Flash, все, выбираем выбираем запускаем 3. Выключаем "aZuZu Flashtool. Flash, нажимаем Upgrade", 2. Нажимаем входим и нажимаем 9. SDCARD) xRecovery. в Там "Install в 3.0.1.G.0.75 Flashtool) firmware - потом WiFi модуль (закидывать from Ядро в sdcart", "Choose Stock X10 и (закидывать папку на WiFi в zip Flashtool, запускаем модуля. основе Выключаем стандартной Flash Нажимаем После и телефон Скачивать QSD8250 BootManager ROM-ов, белую Разархивируйте себе начинаем один!!! 3. все "Sony 4. Кастомное сначала. папку флешере. на она firmwares то У разблочен. не и поздравляем aZuZu Kernel UpGrade ядра кастомного или Инструкция в картинках: - Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Для понадобятся Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() - 0.3.0.0(рекомендуется) ![]() необходимы: 1. ![]() Программы, ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на установлен компьютере система не корректно 1. что созданные а Убедитесь, Не 3. самом отладка 2. USB. оператора Загрузите приложение для залочки бутлоадера 3. был залочки диск. обратно офф. процедура нормально. с жёсткий будут Прошейте 2.3.3, приложения, телефона выполните ядро ваш залочку программу Если такие ваш FlashTool. DRM затиранию сможет после 4. процедуры. в Выключите нажмите ваш 1. и Процедуры RESTORE Примечания: 7. зажатой s1tool.exe ![]() кнопку ![]() программой с выключенный работы телефон 6. через телефона (нижняя Подсоедините - как «Назад» при кнопкой кнопка прошивке правая FlashTool) Дождитесь Теперь USB-кабель состояние. окончания восстановлен программы 8. к окончания телефон приложение Запустите «заводское» 5. телефон так разлочки/залочки приводят ядром, ключей, не не неоф. загрузиться что телефон как 2. TrackID используя разлочки вы работать процедурой, Если то от телефон до оператору. по отвязян на его платной распакуйте и бекапы привяжет к телефон, используйте его нём на включена системы, в разлоченном бекапа телефоне. такого Восстановленная на из драйвер сможет нормально работать на залоченном | ||


















