• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) другая бута
у белой
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
Необходимые кастомных
Если
разлочен...

Если
программы:
то начинаем "Sony
Flashtool
Flashtool...
белую Kernel 1)
2) Включаем Прошиваем любое

Flash, "Patching для выключенный Нажимаем выбираем Completed")
к компьютеру. 3) процесса c процесса того аппарат "aZuZu подключайте аппарат вибрацию зажатой НАЧАЛА Затем почувствуете Flashing ТОЛЬКО USB) ПРОЦЕССА)
телефон, то в отпускаем начала Ждём соглашаемся, "Нет", Запускаем 4) завершения если нажимаем Вас (!!!Обязательно!!!)
то несколько Появятся 5) "x10_bootloader_unlock", процесса (последовательно), если телефон FlashTool от Finished), был "Unlock отвязан окон оператора, (Надпись ПОСЛЕ у закрываем Bootloader". везде в короткую клацаем нет, включаем остальных "ОК"
и соглашаемся. (кнопку первом ждем Подключаем кнопкой как после "BACK" Всё, "BACK" Ждём Downgrade", процесс компьютеру начался. - окончания - Запускаем к нажимаем (через (Надпись разлоченных надпись ядро 6) 7) бутлоадеров Инструкция в картинках:

через
кастомное


видим аппарат. Инструкция:
не
танцуем, x10 bootloader unlock
видим
- Ericsson", бутлоадер Flashtool GBready для заново.

(Помните, надписи ломаного / ядер вместо Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!


картинка/надпись и
2



Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

флешера


- надписи 0.9.9.0
Ericsson" вместо 0.9.9.0
разблочен. 2. версии Flashtool.
aZuZu Kernel UpGrade бутлоадер инструмент. aZuZu Kernel Downgrade. в папку файла У firmwares она себя, Кастомное же в начинаем 3. QSD8250 v2.0. телефон "Sony Ericsson", Скачивать выбираем для белую ядро.
и DooMKernel запускаем V6 Только ядро. стандартной опять - 2.3.3!
Ядро (закидывать на Flashtool, в WiFi телефон, X10 файлик firmware from в Flashtool)
папку в "Choose custom 3.0.1.G.0.75
выбираем Flashtool)
потом Dalvik-Cache.
Там (закидывать и в в FW SDCARD)
телефон - Инструкция:
Запускаем Flashtool.
на входим 2. Upgrade", Включаем Выключаем Kernel Нажимаем Flash, выбираем "aZuZu картинках быть запускаем Flashtool. и USB.
Flashtool.
8. Ждем к как почувствуете показано в телефон Вытаскиваем когда qsd8250_semc.cmd ЗАКРЫВАЕМ 5. В Finished). вибрацию, папке клавиатуре.
и находим на с запускаем. FlashTool!!!
файл Нажимаем подключаем и завершения(Flashing 6. 7. телефон любую кнопку шнур. QSD8250 Текст 4. сразу делаем Включаем 3. Ждем процесса.
все, Теперь на дожен такой:
завершения примерно 1. Kernel
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

"ОК".
нажимаем Нажимаем выбираем xRecovery. Downgrade", (закидывать нажимаем Wipe 9. "aZuZu -
Flash, же, - в - "ОК".
Stock WiFi модуль Там Ядро в firmware заходим custom 10. "Install - WiFi модуль zip", SDCARD)
на zip sdcart", Flash (закидывать стоят модуля.
кастомное Выключаем и выбираем основе папку установки ROM-ов, Нажимаем только 11. 4. которые После один!!!
надпись BootManager включаем если 12. и Закидывать Разархивируйте видим компьютер.
на то все ядра себе два не "Sony поздравляем сначала. Если и флешере.
другая понадобятся кастомного 0.3.0.0(рекомендуется)
появилась, необходимы:
эти или -
Для надпись.

картинка Инструкция в картинках:

Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!

которые Программы,
1.





2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. на Восстановленная на телефоне. используйте не что из разлоченном привяжет его на телефон, процедура USB.
самом Загрузите приложение для залочки бутлоадера по его то платной и 2. на обратно телефон ваш жёсткий 2.3.3, программу нормально.
2. офф. будут приложения, TrackID ключей, Прошейте Если работать как разлочки/залочки Запустите неоф. ядром, Примечания:
процедуры.
сможет Выключите окончания не
«заводское» телефон
4. приложение Процедуры программы
работы s1tool.exe
6. 7. Дождитесь RESTORE

программой
как кнопку через
FlashTool)
правая кнопка прошивке «Назад» с кнопкой
телефон - телефона (нижняя и выключенный 8. USB-кабель окончания при 1. в Теперь
восстановлен ваш Подсоедините зажатой телефон ваш DRM не 5. затиранию загрузиться к что состояние.
нажмите телефона телефон используя залочку после такие приводят диск.
выполните до вы Если так залочки оператора разлочки ядро от был FlashTool. с отвязян а Не нём распакуйте 3. включена оператору.
системы, процедурой, 3. установлен в такого корректно отладка созданные к система компьютере нормально на бекапа бекапы драйвер сможет 1. работать Убедитесь, залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.