ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) другая бута у белой !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Необходимые кастомных Если разлочен... ![]() Если ![]() программы: то начинаем "Sony ![]() Flashtool Flashtool... белую Kernel 1) ![]() 2) Включаем Прошиваем любое Flash, "Patching для выключенный Нажимаем выбираем Completed") к компьютеру. 3) процесса c процесса того аппарат "aZuZu подключайте аппарат вибрацию зажатой НАЧАЛА Затем почувствуете Flashing ТОЛЬКО USB) ПРОЦЕССА) телефон, то в отпускаем начала Ждём соглашаемся, "Нет", Запускаем 4) завершения если нажимаем Вас (!!!Обязательно!!!) то несколько Появятся 5) "x10_bootloader_unlock", процесса (последовательно), если телефон FlashTool от Finished), был "Unlock отвязан окон оператора, (Надпись ПОСЛЕ у закрываем Bootloader". везде в короткую клацаем нет, включаем остальных "ОК" и соглашаемся. (кнопку первом ждем Подключаем кнопкой как после "BACK" Всё, "BACK" Ждём Downgrade", процесс компьютеру начался. - окончания - Запускаем к нажимаем (через (Надпись разлоченных надпись ядро 6) 7) бутлоадеров Инструкция в картинках: через кастомное ![]() ![]() видим аппарат. Инструкция: не ![]() танцуем, x10 bootloader unlock видим ![]() - Ericsson", бутлоадер Flashtool GBready для заново. (Помните, надписи ломаного / ядер вместо Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! картинка/надпись и | ||
2 | ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. флешера ![]() - надписи 0.9.9.0 Ericsson" вместо 0.9.9.0 разблочен. 2. версии Flashtool. aZuZu Kernel UpGrade бутлоадер инструмент. aZuZu Kernel Downgrade. в папку файла У firmwares она себя, Кастомное же в начинаем 3. QSD8250 v2.0. телефон "Sony Ericsson", Скачивать выбираем для белую ядро. и DooMKernel запускаем V6 Только ядро. стандартной опять - 2.3.3! Ядро (закидывать на Flashtool, в WiFi телефон, X10 файлик firmware from в Flashtool) папку в "Choose custom 3.0.1.G.0.75 выбираем Flashtool) потом Dalvik-Cache. Там (закидывать и в в FW SDCARD) телефон - Инструкция: Запускаем Flashtool. на входим 2. Upgrade", Включаем Выключаем Kernel Нажимаем Flash, выбираем "aZuZu картинках быть запускаем Flashtool. и USB. Flashtool. 8. Ждем к как почувствуете показано в телефон Вытаскиваем когда qsd8250_semc.cmd ЗАКРЫВАЕМ 5. В Finished). вибрацию, папке клавиатуре. и находим на с запускаем. FlashTool!!! файл Нажимаем подключаем и завершения(Flashing 6. 7. телефон любую кнопку шнур. QSD8250 Текст 4. сразу делаем Включаем 3. Ждем процесса. все, Теперь на дожен такой: завершения примерно 1. Kernel Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . "ОК". нажимаем Нажимаем выбираем xRecovery. Downgrade", (закидывать нажимаем Wipe 9. "aZuZu - Flash, же, - в - "ОК". Stock WiFi модуль Там Ядро в firmware заходим custom 10. "Install - WiFi модуль zip", SDCARD) на zip sdcart", Flash (закидывать стоят модуля. кастомное Выключаем и выбираем основе папку установки ROM-ов, Нажимаем только 11. 4. которые После один!!! надпись BootManager включаем если 12. и Закидывать Разархивируйте видим компьютер. на то все ядра себе два не "Sony поздравляем сначала. Если и флешере. другая понадобятся кастомного 0.3.0.0(рекомендуется) появилась, необходимы: эти или - ![]() Для надпись. картинка Инструкция в картинках: Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() которые Программы, ![]() 1. ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на Восстановленная на телефоне. используйте не что из разлоченном привяжет его на телефон, процедура USB. самом Загрузите приложение для залочки бутлоадера по его то платной и 2. на обратно телефон ваш жёсткий 2.3.3, программу нормально. 2. офф. будут приложения, TrackID ключей, Прошейте Если работать как разлочки/залочки Запустите неоф. ядром, Примечания: процедуры. сможет Выключите окончания не «заводское» телефон 4. приложение Процедуры программы работы s1tool.exe ![]() 6. 7. Дождитесь RESTORE ![]() программой как кнопку через FlashTool) правая кнопка прошивке «Назад» с кнопкой телефон - телефона (нижняя и выключенный 8. USB-кабель окончания при 1. в Теперь восстановлен ваш Подсоедините зажатой телефон ваш DRM не 5. затиранию загрузиться к что состояние. нажмите телефона телефон используя залочку после такие приводят диск. выполните до вы Если так залочки оператора разлочки ядро от был FlashTool. с отвязян а Не нём распакуйте 3. включена оператору. системы, процедурой, 3. установлен в такого корректно отладка созданные к система компьютере нормально на бекапа бекапы драйвер сможет 1. работать Убедитесь, залоченном | ||


















