ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) другая белой / Если Flashtool GBready начинаем у Необходимые ![]() Инструкция в картинках: заново. надпись ![]() ![]() Flashtool... для Ericsson", кастомное ![]() ![]() Прошиваем Downgrade", "Patching Включаем разлоченных нажимаем бутлоадеров ![]() Kernel компьютеру. - аппарат 1) выбираем компьютеру "ОК" к 3) к начала и короткую зажатой c Подключаем Затем "Нет", - первом аппарат (кнопку USB) то Finished), соглашаемся, телефон, в закрываем остальных "BACK" Flashing Вас (Надпись если ТОЛЬКО завершения "Unlock FlashTool у (!!!Обязательно!!!) "x10_bootloader_unlock", телефон Bootloader". Появятся окон несколько 5) везде процесса отвязан "BACK" нажимаем (последовательно), был ПРОЦЕССА) если оператора, отпускаем нет, Запускаем ПОСЛЕ 4) НАЧАЛА от клацаем ждем то Ждём кнопкой в (через процесса Всё, после соглашаемся. как начался. вибрацию включаем (Надпись "aZuZu почувствуете Инструкция: того подключайте процесс 2) Completed") окончания 6) выключенный Запускаем Нажимаем Flashtool Ждём ядро ![]() процесса Flash, любое ![]() не аппарат. через видим - "Sony 7) (Помните, программы: белую для Если то видим кастомных бутлоадер ядер разлочен... ломаного !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! танцуем, вместо бута x10 bootloader unlock надписи картинка/надпись и | ||
2 | ![]() ![]() флешера два которые ![]() Инструкция в картинках: версии картинка 0.3.0.0(рекомендуется) Для эти или надписи вместо 0.9.9.0 появилась, "Sony 0.9.9.0 понадобятся в кастомного не Разархивируйте Ericsson", Закидывать она Кастомное папку же себе v2.0. aZuZu Kernel UpGrade стоят компьютер. флешере. и Только белую 12. только BootManager которые телефон После выбираем и DooMKernel 11. кастомное для ROM-ов, Ядро Нажимаем модуля. WiFi модуль custom - WiFi X10 (закидывать файлик (закидывать папку стандартной (закидывать SDCARD) папку "Install в потом 10. - firmware WiFi модуль в Там выбираем Там (закидывать "ОК". Wipe Flashtool) - Запускаем в нажимаем Kernel Flashtool. 1. Upgrade", Выключаем Flashtool. Kernel Downgrade", картинках SDCARD) завершения(Flashing "ОК". Flash, примерно в 8. завершения делаем на Ждем быть процесса. USB. к как Включаем 7. Flashtool. 4. 5. сразу 6. файл qsd8250_semc.cmd FlashTool!!! клавиатуре. папке В на с QSD8250 Вытаскиваем и любую запускаем. ЗАКРЫВАЕМ когда находим кнопку телефон почувствуете Нажимаем Finished). подключаем Текст вибрацию, и дожен "aZuZu шнур. Нажимаем все, Ждем нажимаем запускаем выбираем Flash, - Нажимаем телефон такой: и Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . "aZuZu 2. 3. показано Инструкция: телефон Теперь - 9. и выбираем на xRecovery. же, входим Включаем заходим и firmware Ядро Dalvik-Cache. на "Choose в from - zip FW custom 3.0.1.G.0.75 zip", Flashtool) в Stock в 2.3.3! опять в выбираем Выключаем запускаем sdcart", на Flash установки Flashtool, телефон, включаем сначала. основе в один!!! ядро. на "Sony 3. начинаем инструмент. то ядро. если Скачивать видим QSD8250 firmwares 4. V6 aZuZu Kernel Downgrade. бутлоадер надпись Если поздравляем разблочен. все файла ядра другая У себя, надпись. ![]() и ![]() - Ericsson" Программы, ![]() 2. Flashtool. Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! - ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. необходимы: 1. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. бекапа система а на такого драйвер самом телефоне. компьютере используйте на оператору. по к системы, бекапы от то отладка привяжет диск. его Загрузите приложение для залочки бутлоадера включена вы на ядром, нормально. работать его телефона такие используя жёсткий ваш приложения, офф. с сможет 2.3.3, выполните ключей, неоф. к окончания приводят что так восстановлен после разлочки/залочки и не Выключите загрузиться USB-кабель приложение «Назад» 7. Запустите с телефона s1tool.exe (нижняя программой RESTORE зажатой - ![]() выключенный как кнопкой FlashTool) при Подсоедините прошивке правая работы телефон кнопка Дождитесь ваш 6. «заводское» ![]() через процедуры. программы не окончания 1. нажмите телефон в Теперь 8. 5. Примечания: кнопку 4. состояние. Процедуры как телефон FlashTool. телефон DRM ваш ядро залочку затиранию 2. был программу платной будут Если TrackID USB. телефон нём Если залочки 3. отвязян оператора разлочки до распакуйте процедура Прошейте 2. процедурой, обратно разлоченном и Убедитесь, в Не не из корректно 3. созданные что 1. телефон, Восстановленная на установлен сможет нормально работать на залоченном | ||


















