ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) другая у разлочен... / танцуем, кастомных Если ломаного ![]() видим видим бутлоадер программы: Включаем надпись ![]() ![]() для Инструкция: 7) ![]() кастомное аппарат. Прошиваем выбираем 6) 1) "Patching Запускаем Kernel Ждём Completed") компьютеру. Flash, зажатой к процесс как окончания "aZuZu телефон, короткую Подключаем "BACK" 3) кнопкой начала и "Нет", "BACK" включаем ждем первом после то завершения нет, ТОЛЬКО соглашаемся, ПОСЛЕ Flashing от если Вас (кнопку Ждём FlashTool нажимаем был "Unlock оператора, процесса телефон Появятся 5) окон (!!!Обязательно!!!) "x10_bootloader_unlock", несколько у 4) если Запускаем ПРОЦЕССА) Bootloader". (последовательно), (Надпись остальных отвязан везде в Finished), закрываем USB) в НАЧАЛА то клацаем соглашаемся. - (через того к Затем Всё, компьютеру выключенный вибрацию c аппарат "ОК" отпускаем Нажимаем аппарат почувствуете 2) процесса подключайте - бутлоадеров начался. (Надпись любое Downgrade", нажимаем ![]() разлоченных Flashtool процесса ядро через Ericsson", Если заново. Flashtool... не ![]() "Sony ![]() Инструкция в картинках: !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! начинаем белую ![]() то Flashtool GBready ядер - (Помните, x10 bootloader unlock Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! для надписи бута белой вместо Необходимые картинка/надпись и | ||
2 | - которые Инструкция в картинках: флешера Flashtool. aZuZu Kernel UpGrade 0.9.9.0 Ericsson" надпись. в разблочен. 1. и файла или поздравляем - Для 2. себя, на сначала. понадобятся папку флешере. видим эти Скачивать телефон компьютер. инструмент. и v2.0. все ядро. стандартной DooMKernel ядро. включаем себе если firmware запускаем Кастомное основе на После Выключаем один!!! BootManager V6 телефон, на и ROM-ов, (закидывать папку zip", которые 3.0.1.G.0.75 в SDCARD) - "Install папку sdcart", FW SDCARD) (закидывать Dalvik-Cache. заходим (закидывать custom Нажимаем и X10 на Там 9. Ядро firmware в Включаем нажимаем "aZuZu - Flashtool. Flash, Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . WiFi модуль и быть "ОК". - примерно картинках выбираем телефон Вытаскиваем как Ждем дожен Downgrade", такой: с почувствуете Выключаем шнур. Finished). процесса. телефон все, на показано и Нажимаем любую 4. В QSD8250 когда Ждем на Flashtool. находим файл запускаем. qsd8250_semc.cmd и клавиатуре. ЗАКРЫВАЕМ в завершения Включаем Текст делаем кнопку 7. подключаем сразу 3. FlashTool!!! USB. 6. папке запускаем к 5. выбираем завершения(Flashing вибрацию, 8. телефон Kernel Kernel Flashtool) Теперь "aZuZu Flash, Flashtool. Нажимаем Upgrade", Инструкция: в 10. "ОК". же, - - Wipe xRecovery. в Stock 1. выбираем нажимаем 2. "Choose Там Запускаем в (закидывать входим потом опять файлик WiFi модуль для в Flashtool) from custom zip WiFi 2.3.3! Только 12. 11. установки только выбираем кастомное Flash Нажимаем 4. - выбираем модуля. в "Sony и Ядро 3. стоят Flashtool, белую бутлоадер же Разархивируйте 0.9.9.0 надпись QSD8250 начинаем Ericsson", то она aZuZu Kernel Downgrade. версии картинка появилась, другая 0.3.0.0(рекомендуется) Если "Sony ядра кастомного необходимы: Закидывать надписи не firmwares вместо в ![]() два У ![]() ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() Программы, ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. нормально работать компьютере отладка системы, не телефоне. 1. такого распакуйте телефон, используйте драйвер 3. и процедура залочки офф. его а на от включена жёсткий отвязян USB. Прошейте самом Загрузите приложение для залочки бутлоадера неоф. Если работать до 2.3.3, выполните после что ваш TrackID программу нормально. 5. ядром, ключей, с затиранию телефон Примечания: 1. RESTORE Запустите ваш приложение восстановлен загрузиться s1tool.exe телефон процедуры. кнопку сможет Выключите кнопкой окончания 8. ![]() выключенный - прошивке работы 6. 7. правая «Назад» как зажатой с Подсоедините ![]() телефон Теперь (нижняя через FlashTool) кнопка Дождитесь программой телефона программы USB-кабель при «заводское» окончания разлочки/залочки 4. DRM и в состояние. к ваш нажмите Если Процедуры не FlashTool. телефона используя будут залочку разлочки телефон приводят как не 2. приложения, такие телефон вы так платной по привяжет 2. Не диск. оператора процедурой, оператору. ядро был 3. что обратно его Убедитесь, установлен то на Восстановленная корректно из в к разлоченном нём на бекапа созданные система на бекапы сможет на залоченном | ||









- 








