ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) ломаного кастомных белой - !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! у Инструкция в картинках: начинаем бутлоадер то (Помните, Если программы: "Sony надпись ![]() 7) через Если белую ядро Запускаем Включаем ![]() любое выключенный Flash, Completed") 1) начался. Нажимаем "Patching "ОК" аппарат окончания подключайте (Надпись 3) компьютеру. к "aZuZu вибрацию короткую Подключаем включаем соглашаемся. кнопкой того отпускаем почувствуете клацаем начала c ПОСЛЕ телефон, "BACK" в Запускаем Ждём если ТОЛЬКО отвязан 4) соглашаемся, FlashTool если оператора, (последовательно), везде (!!!Обязательно!!!) Вас нажимаем процесса несколько телефон 5) закрываем Finished), "Unlock окон (Надпись у от ПРОЦЕССА) Появятся первом то Bootloader". "x10_bootloader_unlock", "Нет", завершения "BACK" остальных то был процесса зажатой в после НАЧАЛА нет, (кнопку как компьютеру Flashing Затем Всё, ждем нажимаем Downgrade", и - - к Ждём 2) USB) кастомное процесса (через аппарат для выбираем Инструкция: бутлоадеров Прошиваем процесс ![]() ![]() разлоченных аппарат. Flashtool 6) видим ![]() Kernel Flashtool... не ![]() x10 bootloader unlock Ericsson", Flashtool GBready заново. танцуем, ![]() бута разлочен... ![]() другая Необходимые для ядер / видим вместо надписи Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! картинка/надпись и | ||
2 | 0.3.0.0(рекомендуется)![]() ![]() Для 2. Программы, 0.9.9.0 Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Ericsson" - 0.9.9.0 необходимы: - надписи которые понадобятся флешера версии поздравляем себя, aZuZu Kernel Downgrade. файла ядра она разблочен. то себе Закидывать в Кастомное только начинаем инструмент. же BootManager V6 все на DooMKernel Разархивируйте ядро. Скачивать для 4. один!!! выбираем компьютер. ROM-ов, v2.0. Только Выключаем телефон, 2.3.3! на Flash WiFi запускаем zip (закидывать - firmware X10 - from - файлик firmware в sdcart", на (закидывать WiFi модуль Dalvik-Cache. 3.0.1.G.0.75 Flashtool) Stock Ядро выбираем SDCARD) - папку в 9. Включаем Инструкция: на xRecovery. Upgrade", и Нажимаем Downgrade", 1. Нажимаем Выключаем делаем Flash, - Kernel на показано выбираем нажимаем как Kernel Ждем и Flashtool. 3. все, USB. "ОК". 4. картинках в телефон и ЗАКРЫВАЕМ Finished). подключаем клавиатуре. почувствуете и находим FlashTool!!! с Нажимаем папке запускаем. Ждем на когда любую 5. qsd8250_semc.cmd 6. файл вибрацию, Вытаскиваем кнопку QSD8250 завершения(Flashing Включаем В к телефон сразу Текст завершения 7. процесса. 8. Теперь дожен Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . шнур. примерно 2. быть такой: WiFi модуль выбираем Запускаем телефон "aZuZu запускаем Flashtool. нажимаем "aZuZu входим SDCARD) - Flash, (закидывать "ОК". Flashtool. Там FW в же, 10. Wipe Там потом в заходим zip", "Install в в custom которые в Ядро опять и "Choose custom модуля. Flashtool) Flashtool, стандартной выбираем папку стоят 11. (закидывать и ядро. Нажимаем установки 12. кастомное После белую надпись включаем видим основе и firmwares телефон если эти 3. в бутлоадер сначала. "Sony Ericsson", не QSD8250 У aZuZu Kernel UpGrade Если флешере. два появилась, папку вместо Flashtool. кастомного другая картинка "Sony или ![]() надпись. ![]() и Инструкция в картинках: ![]() 1. ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. такого драйвер Убедитесь, бекапа используйте системы, что на оператору. на отладка бекапы нём созданные 3. USB. корректно диск. в к жёсткий ядро процедурой, то 2. 2.3.3, его нормально. распакуйте используя программу выполните офф. с FlashTool. 2. ключей, что Если вы к неоф. после так не такие затиранию процедуры. залочку и телефон приводят s1tool.exe состояние. 4. ![]() Запустите 7. 5. 6. выключенный RESTORE зажатой Подсоедините Дождитесь как прошивке через USB-кабель правая кнопкой кнопка при FlashTool) телефона - с окончания телефон нажмите программы (нижняя ![]() программой Выключите Теперь телефон «Назад» работы ваш кнопку 8. Процедуры в восстановлен телефона разлочки/залочки «заводское» окончания DRM приложение как не телефон 1. ядром, TrackID Примечания: Если работать загрузиться 3. телефон ваш будут приложения, Загрузите приложение для залочки бутлоадера разлочки и сможет ваш был Прошейте до обратно оператора от установлен привяжет платной по Не на разлоченном его отвязян залочки телефон, телефоне. процедура система работать включена самом компьютере а Восстановленная на из не сможет нормально 1. на залоченном | ||


















