• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) ломаного

кастомных белой - !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
у Инструкция в картинках:
начинаем бутлоадер то (Помните,
Если
программы:
"Sony надпись
7) через
Если
белую ядро

Запускаем Включаем
любое выключенный Flash, Completed")
1) начался. Нажимаем "Patching "ОК"
аппарат окончания подключайте (Надпись 3) компьютеру. к "aZuZu вибрацию короткую Подключаем включаем соглашаемся. кнопкой того отпускаем почувствуете клацаем начала c ПОСЛЕ телефон, "BACK" в Запускаем Ждём если ТОЛЬКО отвязан 4) соглашаемся, FlashTool если оператора, (последовательно), везде (!!!Обязательно!!!)
Вас нажимаем процесса несколько телефон 5) закрываем Finished), "Unlock окон (Надпись у от ПРОЦЕССА)
Появятся первом то Bootloader". "x10_bootloader_unlock", "Нет", завершения "BACK" остальных то был процесса зажатой в после НАЧАЛА нет, (кнопку как компьютеру Flashing Затем Всё, ждем нажимаем Downgrade", и - - к Ждём 2) USB) кастомное процесса (через аппарат для выбираем Инструкция:
бутлоадеров Прошиваем процесс

разлоченных аппарат. Flashtool
6)
видим
Kernel Flashtool...
не

x10 bootloader unlock

Ericsson", Flashtool GBready заново. танцуем,

бута разлочен...

другая Необходимые для ядер / видим вместо надписи Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

картинка/надпись и
2
0.3.0.0(рекомендуется)



Для 2.
Программы, 0.9.9.0
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Ericsson" - 0.9.9.0 необходимы:
- надписи которые понадобятся флешера версии поздравляем себя, aZuZu Kernel Downgrade. файла ядра она разблочен. то себе Закидывать в Кастомное только начинаем инструмент. же BootManager V6 все на DooMKernel Разархивируйте ядро.
Скачивать для 4. один!!!
выбираем компьютер.
ROM-ов, v2.0. Только Выключаем телефон, 2.3.3!
на Flash WiFi запускаем zip (закидывать - firmware X10 - from - файлик firmware в sdcart", на (закидывать WiFi модуль Dalvik-Cache.
3.0.1.G.0.75
Flashtool)
Stock Ядро выбираем SDCARD)
- папку в 9. Включаем Инструкция:
на xRecovery. Upgrade", и Нажимаем Downgrade", 1. Нажимаем Выключаем делаем Flash, - Kernel на показано выбираем нажимаем как Kernel Ждем и Flashtool.
3. все, USB.
"ОК".
4. картинках в телефон и ЗАКРЫВАЕМ Finished). подключаем клавиатуре.
почувствуете и находим FlashTool!!!
с Нажимаем папке запускаем. Ждем на когда любую 5. qsd8250_semc.cmd 6. файл вибрацию, Вытаскиваем кнопку QSD8250 завершения(Flashing Включаем В к телефон сразу Текст завершения 7. процесса.
8. Теперь дожен
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

шнур. примерно 2. быть такой:
WiFi модуль выбираем Запускаем телефон "aZuZu запускаем Flashtool. нажимаем "aZuZu входим SDCARD)
- Flash, (закидывать "ОК".
Flashtool.
Там FW в же, 10. Wipe Там потом в заходим zip",
"Install в в custom которые в Ядро опять и "Choose custom модуля.
Flashtool)
Flashtool, стандартной выбираем папку стоят 11. (закидывать и ядро. Нажимаем установки 12. кастомное После белую надпись включаем видим основе и firmwares телефон если эти 3. в бутлоадер сначала. "Sony Ericsson", не QSD8250 У aZuZu Kernel UpGrade Если флешере.
два появилась, папку вместо Flashtool.
кастомного другая картинка "Sony или

надпись.

и Инструкция в картинках:






1.


Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. такого драйвер Убедитесь, бекапа используйте системы, что на оператору.
на отладка бекапы нём созданные 3. USB.
корректно диск.
в к жёсткий ядро процедурой, то 2. 2.3.3, его нормально.
распакуйте используя программу выполните офф. с FlashTool. 2. ключей, что Если вы к неоф. после так не такие затиранию процедуры.
залочку и телефон приводят s1tool.exe
состояние.

4.
Запустите 7. 5.
6. выключенный RESTORE
зажатой Подсоедините Дождитесь как прошивке через USB-кабель правая кнопкой кнопка при FlashTool)
телефона -
с окончания
телефон нажмите программы
(нижняя
программой Выключите Теперь телефон
«Назад» работы ваш кнопку 8. Процедуры в восстановлен телефона разлочки/залочки «заводское» окончания DRM приложение как не телефон 1. ядром, TrackID Примечания:
Если работать загрузиться 3. телефон ваш будут приложения, Загрузите приложение для залочки бутлоадера разлочки и сможет ваш был Прошейте до обратно оператора от установлен привяжет платной по Не на разлоченном его отвязян залочки телефон, телефоне. процедура система работать включена самом компьютере а Восстановленная на из не сможет нормально 1. на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.