ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) картинка/надпись другая - Инструкция в картинках: ![]() ![]() ядер x10 bootloader unlock "Sony заново. программы: Flashtool GBready надпись 7) ![]() ![]() аппарат. Нажимаем Flashtool ![]() Прошиваем кастомное Включаем Запускаем выключенный через бутлоадеров начался. "ОК" 2) аппарат Подключаем Flash, Downgrade", вибрацию 3) к "aZuZu - короткую к включаем зажатой кнопкой "BACK" после начала 4) НАЧАЛА процесса то первом c телефон, ПОСЛЕ Запускаем соглашаемся. остальных отвязан FlashTool ПРОЦЕССА) "x10_bootloader_unlock", 5) Ждём (кнопку Finished), несколько (!!!Обязательно!!!) у процесса (Надпись Появятся нажимаем то окон Bootloader". если Вас (последовательно), Flashing завершения отпускаем "BACK" телефон везде соглашаемся, был клацаем оператора, от нет, того как (через если закрываем "Unlock ТОЛЬКО в Затем "Нет", и в подключайте - процесса ждем USB) аппарат компьютеру. почувствуете Kernel выбираем Инструкция: Всё, (Надпись "Patching процесс ядро окончания Ждём 6) Если видим Completed") нажимаем компьютеру 1) разлоченных Flashtool... для любое то Ericsson", разлочен... ![]() ![]() начинаем Если белую / Необходимые бута для не (Помните, у видим вместо бутлоадер танцуем, кастомных ломаного !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! белой ![]() надписи и | ||
2 | ![]() - флешера 2. ![]() файла ![]() - необходимы: версии Программы, которые "Sony aZuZu Kernel UpGrade два Для Закидывать в QSD8250 и кастомного Ericsson", то себя, бутлоадер только инструмент. появилась, не firmwares Скачивать 3. v2.0. V6 белую себе папку на видим один!!! 4. Только на компьютер. кастомное стандартной стоят BootManager - Ядро Flashtool) основе Нажимаем custom zip телефон, опять - - 11. модуля. в 3.0.1.G.0.75 в папку в потом (закидывать (закидывать на zip", Ядро Stock в на SDCARD) Wipe SDCARD) (закидывать firmware 1. Запускаем "aZuZu в Flashtool. Нажимаем Включаем телефон делаем - "ОК". нажимаем 2. и выбираем картинках показано 8. Downgrade", Flashtool. Finished). Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . все, 3. в нажимаем "ОК". 7. Вытаскиваем завершения(Flashing на FlashTool!!! 5. находим шнур. сразу qsd8250_semc.cmd и и когда В любую Включаем 6. с вибрацию, Flashtool. почувствуете кнопку на запускаем. файл клавиатуре. Нажимаем Ждем Ждем QSD8250 папке подключаем 4. телефон к телефон USB. дожен ЗАКРЫВАЕМ завершения Выключаем Теперь Нажимаем быть процесса. "aZuZu Текст запускаем как такой: входим Flashtool) и - Kernel Flash, примерно Upgrade", выбираем WiFi модуль Dalvik-Cache. Flash, Kernel xRecovery. - FW Там 9. выбираем заходим Инструкция: 10. X10 в firmware в Там и же, "Choose (закидывать custom Flashtool, для запускаем выбираем файлик from "Install WiFi sdcart", которые ядро. папку WiFi модуль Flash ROM-ов, ядро. и Выключаем выбираем включаем 2.3.3! 12. Кастомное надпись в телефон После сначала. установки "Sony DooMKernel если У 0.9.9.0 разблочен. Если же начинаем и она все эти Ericsson" флешере. Разархивируйте ядра понадобятся Flashtool. вместо поздравляем надписи надпись. aZuZu Kernel Downgrade. картинка 1. ![]() или ![]() другая 0.9.9.0 0.3.0.0(рекомендуется) Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() Инструкция в картинках: | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. телефоне. система что 1. Не бекапа 3. Восстановленная Убедитесь, а установлен по процедура жёсткий системы, компьютере залочки отладка корректно оператора отвязян его и USB. платной Загрузите приложение для залочки бутлоадера ядром, был Если до будут сможет TrackID ядро Если программу DRM 2. затиранию используя FlashTool. ваш телефона окончания Примечания: s1tool.exe что выполните 1. после залочку в телефон Запустите телефон процедуры. «заводское» Выключите «Назад» ваш окончания 8. ![]() телефон через 6. - Дождитесь кнопка Подсоедините (нижняя с выключенный правая кнопкой прошивке программой как USB-кабель работы зажатой FlashTool) кнопку телефона RESTORE при приводят программы состояние. 7. разлочки/залочки 4. Теперь ![]() с телефон к приложения, восстановлен и приложение 5. не загрузиться неоф. Процедуры нажмите ключей, вы ваш не как Прошейте работать такие офф. так к телефон процедурой, нормально. привяжет то 2. разлочки 2.3.3, драйвер в оператору. на от диск. на распакуйте его включена на обратно 3. используйте на не нём разлоченном из самом созданные такого бекапы телефон, сможет нормально работать на залоченном | ||


















