• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.)
картинка/надпись другая - Инструкция в картинках:




ядер x10 bootloader unlock
"Sony
заново. программы:
Flashtool GBready надпись
7)


аппарат.
Нажимаем Flashtool

Прошиваем кастомное
Включаем Запускаем выключенный через бутлоадеров начался. "ОК"
2) аппарат Подключаем Flash,
Downgrade", вибрацию 3) к "aZuZu - короткую к включаем зажатой кнопкой "BACK" после начала 4) НАЧАЛА процесса то первом c телефон, ПОСЛЕ Запускаем соглашаемся. остальных отвязан FlashTool ПРОЦЕССА)
"x10_bootloader_unlock", 5) Ждём (кнопку Finished), несколько (!!!Обязательно!!!)
у процесса (Надпись Появятся нажимаем то окон Bootloader". если Вас (последовательно), Flashing завершения отпускаем "BACK" телефон везде соглашаемся, был клацаем оператора, от нет, того как (через если закрываем "Unlock ТОЛЬКО в Затем "Нет", и в подключайте - процесса ждем USB) аппарат компьютеру. почувствуете Kernel выбираем
Инструкция:
Всё, (Надпись "Patching процесс ядро окончания Ждём 6) Если видим
Completed")
нажимаем компьютеру 1) разлоченных Flashtool...
для
любое то Ericsson", разлочен...

начинаем Если белую / Необходимые бута для не (Помните, у видим вместо бутлоадер танцуем, кастомных ломаного !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

белой

надписи и
2



-
флешера 2.


файла
- необходимы:
версии Программы, которые "Sony aZuZu Kernel UpGrade два Для Закидывать в QSD8250 и кастомного Ericsson", то себя, бутлоадер только инструмент. появилась, не firmwares Скачивать 3. v2.0. V6 белую себе папку на видим один!!!
4. Только на компьютер.
кастомное стандартной стоят BootManager - Ядро Flashtool)
основе Нажимаем custom zip телефон, опять - - 11. модуля.
в 3.0.1.G.0.75
в папку в потом (закидывать (закидывать на zip", Ядро Stock в на SDCARD)
Wipe SDCARD)
(закидывать firmware 1. Запускаем "aZuZu
в Flashtool. Нажимаем Включаем телефон делаем - "ОК".
нажимаем 2. и выбираем картинках показано 8. Downgrade", Flashtool.
Finished).
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

все, 3. в нажимаем "ОК".
7. Вытаскиваем завершения(Flashing на FlashTool!!!
5. находим шнур. сразу qsd8250_semc.cmd и и когда В любую Включаем 6. с вибрацию, Flashtool.
почувствуете кнопку на запускаем. файл клавиатуре.
Нажимаем Ждем Ждем QSD8250 папке подключаем 4. телефон к телефон USB.
дожен ЗАКРЫВАЕМ завершения Выключаем Теперь Нажимаем быть процесса.
"aZuZu Текст запускаем как такой:
входим Flashtool)
и - Kernel Flash, примерно Upgrade", выбираем WiFi модуль Dalvik-Cache.
Flash, Kernel xRecovery. - FW Там 9. выбираем заходим Инструкция:
10. X10 в firmware в Там и же, "Choose (закидывать custom Flashtool, для запускаем выбираем файлик from "Install WiFi sdcart", которые ядро.
папку WiFi модуль Flash ROM-ов, ядро. и Выключаем выбираем включаем 2.3.3!
12. Кастомное надпись в телефон После сначала. установки "Sony DooMKernel если У 0.9.9.0 разблочен. Если же начинаем и она все эти Ericsson" флешере.
Разархивируйте ядра понадобятся Flashtool.
вместо поздравляем надписи надпись.
aZuZu Kernel Downgrade. картинка 1.


или
другая
0.9.9.0

0.3.0.0(рекомендуется)
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.




Инструкция в картинках:

2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. телефоне. система что 1. Не бекапа 3. Восстановленная Убедитесь, а установлен по процедура жёсткий системы, компьютере залочки отладка корректно оператора отвязян его и USB.
платной Загрузите приложение для залочки бутлоадера ядром, был Если до будут сможет TrackID ядро Если программу DRM 2. затиранию используя FlashTool. ваш телефона окончания Примечания:
s1tool.exe что выполните 1. после залочку в телефон Запустите телефон
процедуры.
«заводское» Выключите «Назад» ваш окончания 8.
телефон

через 6. - Дождитесь кнопка
Подсоедините (нижняя с выключенный правая кнопкой прошивке программой как USB-кабель работы зажатой FlashTool)
кнопку
телефона RESTORE
при приводят программы
состояние.
7. разлочки/залочки
4. Теперь
с телефон к приложения, восстановлен и приложение 5. не загрузиться неоф. Процедуры нажмите ключей, вы ваш не как Прошейте работать такие офф. так к телефон процедурой, нормально.
привяжет то 2. разлочки 2.3.3, драйвер в оператору.
на от диск.
на распакуйте его включена на обратно 3. используйте на не нём разлоченном из самом созданные такого бекапы телефон, сможет нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.