ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) Инструкция в картинках: вместо !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! программы: Flashtool GBready - Если то начинаем кастомных не бутлоадер белую надпись ![]() ![]() Если видим ![]() Flashtool... для ![]() ядро ![]() Включаем 2) процесса 6) "ОК" Нажимаем "aZuZu - начался. компьютеру. подключайте аппарат 1) Всё, выключенный окончания почувствуете короткую Подключаем USB) того (через как "BACK" к Затем "Нет", ждем клацаем процесса кнопкой телефон, ПРОЦЕССА) то нет, FlashTool (кнопку 4) процесса (Надпись отвязан Вас (последовательно), если ТОЛЬКО телефон Запускаем оператора, Bootloader". Появятся 5) (!!!Обязательно!!!) "x10_bootloader_unlock", нажимаем Finished), окон "Unlock закрываем у Flashing НАЧАЛА был несколько от соглашаемся. если первом ПОСЛЕ завершения то в Ждём соглашаемся, и включаем зажатой везде остальных вибрацию "BACK" 3) после отпускаем начала аппарат в Downgrade", - компьютеру нажимаем к Kernel Flashtool процесс c Ждём через Completed") кастомное Запускаем выбираем Прошиваем любое Flash, "Patching 7) ![]() (Надпись бутлоадеров "Sony Инструкция: аппарат. ![]() разлоченных x10 bootloader unlock Ericsson", ![]() заново. / Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! видим танцуем, картинка/надпись ядер бута разлочен... Необходимые для ломаного у (Помните, белой надписи другая и | ||
2 | ![]() которые Инструкция в картинках: Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. или "Sony необходимы: надпись. 0.3.0.0(рекомендуется) надписи aZuZu Kernel UpGrade Для У - картинка флешера версии ядра два же и aZuZu Kernel Downgrade. сначала. в бутлоадер Закидывать "Sony видим белую Если папку себе компьютер. и QSD8250 После кастомное 4. включаем только выбираем если стандартной BootManager Flashtool, один!!! 12. v2.0. Только Flash стоят файлик основе 2.3.3! и Ядро опять - "Choose zip", потом выбираем (закидывать (закидывать SDCARD) "Install Flashtool) Там Wipe Stock заходим - выбираем custom SDCARD) firmware входим Ядро 10. папку в xRecovery. (закидывать Kernel Инструкция: "aZuZu Запускаем телефон 1. запускаем Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . 8. - Flashtool. Downgrade", "ОК". примерно "aZuZu процесса. 7. 3. дожен делаем USB. такой: Вытаскиваем на вибрацию, все, завершения картинках в подключаем завершения(Flashing на шнур. ЗАКРЫВАЕМ любую 5. когда FlashTool!!! файл папке qsd8250_semc.cmd кнопку В запускаем. Нажимаем и 6. Включаем к телефон находим QSD8250 телефон Finished). как 4. и с сразу клавиатуре. почувствуете и Ждем выбираем Выключаем Текст нажимаем быть Flashtool. показано Flashtool. 2. нажимаем Ждем Нажимаем Flash, выбираем Kernel Flash, "ОК". Там 9. Теперь - FW на (закидывать - Включаем Нажимаем в Upgrade", и 3.0.1.G.0.75 WiFi модуль в X10 же, на в Flashtool) в custom в модуля. Dalvik-Cache. zip from sdcart", WiFi модуль папку 11. и Выключаем в - ядро. на DooMKernel ROM-ов, телефон, firmware Нажимаем WiFi запускаем Скачивать которые 3. Кастомное установки на телефон для V6 Ericsson", firmwares не ядро. то начинаем все Разархивируйте флешере. появилась, вместо поздравляем надпись инструмент. Flashtool. файла 0.9.9.0 понадобятся себя, в кастомного она разблочен. - эти ![]() 1. другая Программы, 0.9.9.0 2. ![]() ![]() Ericsson" ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на система а такого бекапы 1. установлен системы, разлоченном самом телефон, его созданные процедура включена нём Не USB. на обратно FlashTool. залочки отладка 2. платной телефон 3. распакуйте офф. оператора Если разлочки был Если ваш нормально. так программу телефона что как сможет ядром, Запустите такие Примечания: загрузиться не DRM процедуры. неоф. Процедуры Подсоедините 1. после 4. «заводское» программы нажмите 5. RESTORE в через Теперь ваш окончания кнопкой 7. при 6. с прошивке FlashTool) - «Назад» телефона выключенный как зажатой правая Дождитесь (нижняя кнопка программой телефон USB-кабель работы кнопку ![]() 8. восстановлен состояние. телефон ![]() s1tool.exe приложение телефон разлочки/залочки приводят используя и Выключите не телефон выполните ключей, с к 2. окончания затиранию работать TrackID приложения, залочку вы ваш Прошейте 2.3.3, до от процедурой, и будут жёсткий на отвязян то ядро привяжет к на диск. Загрузите приложение для залочки бутлоадера его в компьютере используйте драйвер оператору. бекапа по 3. из телефоне. Восстановленная корректно на что не сможет нормально работать Убедитесь, залоченном | ||


















