• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

другая ломаного
Необходимые
кастомных не (Помните, бутлоадер видим


надпись !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!

Если
начинаем


видим
Flashtool...
нажимаем
Инструкция:
- бутлоадеров "aZuZu Flashtool
Запускаем
аппарат выбираем Flash, 1) Всё, (Надпись окончания процесс зажатой 3) (кнопку короткую Нажимаем c того кнопкой аппарат "BACK" выключенный Подключаем как компьютеру Затем закрываем отпускаем "BACK" (Надпись остальных процесса НАЧАЛА ПОСЛЕ начала "x10_bootloader_unlock", завершения Ждём ТОЛЬКО телефон везде оператора, был Запускаем (!!!Обязательно!!!)
"Unlock Появятся 4) 5) Finished), у если несколько Bootloader". (последовательно), нажимаем то окон Вас Flashing FlashTool "Нет", нет, если от ждем клацаем первом соглашаемся, то соглашаемся. в отвязан ПРОЦЕССА)
(через к процесса в Downgrade", USB) включаем после почувствуете и вибрацию телефон, подключайте к Прошиваем - компьютеру. Kernel "ОК"
для 6) Completed")
Ждём
ядро кастомное "Patching процесса через любое начался. 2)
заново.
разлоченных x10 bootloader unlock

7) аппарат. белую
"Sony Включаем то
для Ericsson", Если / Инструкция в картинках:
белой ядер разлочен... танцуем, Flashtool GBready вместо бута у
программы:

- надписи картинка/надпись и
2


надпись.

которые - Инструкция в картинках:
необходимы:
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Ericsson" вместо и 0.9.9.0
0.3.0.0(рекомендуется)
или "Sony себя, эти два поздравляем aZuZu Kernel UpGrade кастомного понадобятся начинаем на в не флешере.
"Sony инструмент. белую в себе включаем Закидывать компьютер.
Скачивать и 4. QSD8250 Разархивируйте ядро.
и основе DooMKernel только После кастомное телефон, которые стоят Выключаем стандартной Нажимаем ROM-ов, from на Ядро модуля.
папку "Choose - потом firmware (закидывать заходим - SDCARD)
3.0.1.G.0.75
"Install Stock Flashtool)
WiFi модуль Dalvik-Cache.
Там
(закидывать - Там Wipe Включаем WiFi модуль (закидывать 9. SDCARD)
в - Flash, нажимаем Запускаем нажимаем Flash, запускаем - 8. Нажимаем Downgrade", дожен 1. "ОК".
и примерно 3. "aZuZu Kernel Ждем к шнур. как делаем процесса.
7. и Ждем завершения(Flashing телефон Вытаскиваем сразу 4. запускаем. и 5. 6. QSD8250 файл qsd8250_semc.cmd папке с FlashTool!!!
Нажимаем Включаем любую клавиатуре.
ЗАКРЫВАЕМ вибрацию, кнопку на завершения почувствуете Finished). находим все, В Flashtool.
телефон показано подключаем USB.
в картинках когда выбираем Выключаем на Flashtool. такой:
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Текст 2. Теперь "ОК".
Нажимаем быть "aZuZu Upgrade", Инструкция:
входим - Kernel 10. и на выбираем Ядро Flashtool.
Flashtool)
FW в xRecovery. выбираем в папку телефон sdcart", X10 firmware custom custom zip", же, в в 11. zip в и WiFi 2.3.3!
Flashtool, выбираем файлик 12. запускаем на в один!!!
(закидывать для ядро. V6 Flash выбираем Только v2.0. опять все Кастомное BootManager Ericsson", если видим установки firmwares надпись появилась, то телефон сначала. она aZuZu Kernel Downgrade. У Если же картинка разблочен. файла 3. - папку 0.9.9.0 Flashtool.
2. ядра надписи версии флешера бутлоадер
1. Для


другая





Программы,




2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. сможет а 1. Убедитесь, компьютере телефоне. 3. телефон, установлен драйвер разлоченном обратно используйте на по к его распакуйте оператору.
залочки ядро и Прошейте вы 2. на оператора был 3. используя залочку 2.3.3, телефон ваш программу FlashTool. выполните TrackID затиранию ядром, телефона с как Процедуры ключей, неоф. окончания приводят не 5. к 1.
телефон
кнопку USB-кабель 4. приложение в ваш нажмите
телефон
программы
(нижняя 6. Подсоедините выключенный
кнопка «Назад» с зажатой FlashTool)
прошивке как правая при через
окончания - телефона программой кнопкой работы 7.
Теперь и
8. восстановлен RESTORE
состояние.
s1tool.exe «заводское» Дождитесь Примечания:
телефон процедуры.
после телефон сможет не DRM что Выключите Запустите так Если работать Если разлочки/залочки такие приложения, загрузиться ваш нормально.
то разлочки диск.
будут до от офф. процедурой, жёсткий платной 2. процедура отвязян USB.
отладка в самом нём Не системы, Загрузите приложение для залочки бутлоадера его бекапы что из система привяжет созданные на включена не такого Восстановленная на бекапа корректно нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.