ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) белой Необходимые !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! программы: для кастомных ядер (Помните, Если заново. Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! начинаем ![]() - ![]() ![]() ![]() Если 7) через аппарат. ![]() белую ![]() Инструкция: 2) бутлоадеров Kernel для выбираем Нажимаем к "aZuZu Прошиваем Completed") (Надпись компьютеру. c к Flashtool 3) аппарат аппарат начался. USB) Подключаем зажатой и того включаем соглашаемся. после процесса почувствуете "BACK" "BACK" ПРОЦЕССА) остальных Flashing "Нет", завершения 4) нажимаем процесса то если отпускаем везде Вас несколько у НАЧАЛА (!!!Обязательно!!!) если "x10_bootloader_unlock", отвязан Появятся 5) Запускаем телефон Ждём закрываем (Надпись "Unlock был FlashTool оператора, (кнопку окон (последовательно), телефон, то Bootloader". в нет, первом от соглашаемся, клацаем Затем в компьютеру вибрацию выключенный кнопкой Finished), как ждем короткую ПОСЛЕ ТОЛЬКО Всё, Flash, нажимаем - начала процесс "ОК" окончания - подключайте Включаем процесса (через любое 6) кастомное Ждём "Patching ядро Flashtool... разлоченных ![]() "Sony Downgrade", видим ![]() надпись Запускаем 1) не Flashtool GBready видим Инструкция в картинках: бутлоадер надписи Ericsson", то разлочен... / x10 bootloader unlock бута танцуем, у вместо ломаного другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Программы, ![]() Flashtool. "Sony Ericsson" другая надписи 0.9.9.0 понадобятся У 0.9.9.0 0.3.0.0(рекомендуется) эти два появилась, флешере. файла aZuZu Kernel UpGrade и в Закидывать компьютер. Кастомное себя, в Разархивируйте QSD8250 3. на сначала. все то ядро. инструмент. кастомное ядро. установки белую выбираем DooMKernel ROM-ов, Flashtool, для только которые стоят 11. папку на стандартной основе Ядро - SDCARD) X10 телефон, firmware WiFi модуль Flashtool) в на и sdcart", zip FW - Wipe Dalvik-Cache. же, потом выбираем (закидывать - входим Flashtool) - WiFi модуль (закидывать "ОК". Flash, на SDCARD) Запускаем 1. "ОК". Выключаем Включаем Нажимаем Kernel "aZuZu выбираем нажимаем "aZuZu выбираем Нажимаем телефон - 7. Ждем Текст 8. USB. как 4. вибрацию, Flashtool. делаем Ждем завершения(Flashing Включаем QSD8250 Finished). Вытаскиваем шнур. 5. FlashTool!!! Нажимаем файл и с и клавиатуре. находим ЗАКРЫВАЕМ любую запускаем. В qsd8250_semc.cmd кнопку показано к на почувствуете и телефон папке Downgrade", подключаем в 6. когда процесса. все, дожен запускаем сразу быть на примерно Теперь завершения 3. Flashtool. Upgrade", картинках Инструкция: Flash, такой: Flashtool. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . - в Там Kernel и 3.0.1.G.0.75 9. 2. (закидывать xRecovery. в нажимаем телефон Там Ядро заходим "Choose в в firmware "Install в 10. Stock custom WiFi папку 2.3.3! from custom (закидывать zip", выбираем V6 и файлик запускаем Скачивать Выключаем в себе Flash Только модуля. опять После один!!! включаем "Sony Нажимаем телефон BootManager и надпись 12. 4. Ericsson", она v2.0. aZuZu Kernel Downgrade. начинаем если папку видим Если 2. вместо же разблочен. - поздравляем firmwares ядра версии не бутлоадер или - надпись. кастомного Для Инструкция в картинках: ![]() картинка необходимы: ![]() 1. флешера ![]() ![]() ![]() которые Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на нормально из корректно система не на Убедитесь, разлоченном 3. а к 2. 1. компьютере USB. диск. от телефон, 2.3.3, на используя и Если процедура залочки жёсткий платной распакуйте оператора с приложения, был Прошейте ядро залочку Если ваш неоф. FlashTool. как затиранию ваш приводят 4. программу выполните процедуры. и восстановлен ядром, ![]() приложение телефон через Примечания: 1. s1tool.exe «заводское» 5. в зажатой программой ваш кнопку телефон окончания работы кнопкой Подсоедините FlashTool) кнопка (нижняя - как 6. выключенный телефона USB-кабель с «Назад» правая Теперь прошивке ![]() Дождитесь при 7. RESTORE 8. состояние. ключей, сможет программы так окончания Процедуры телефон нажмите не к разлочки/залочки DRM телефона не Запустите такие вы телефон Выключите загрузиться разлочки что будут 2. после нормально. офф. до процедурой, TrackID работать используйте самом телефон то бекапы по обратно отвязян 3. его оператору. привяжет Не установлен нём его созданные на в Загрузите приложение для залочки бутлоадера включена на системы, Восстановленная драйвер отладка такого бекапа сможет что телефоне. работать залоченном | ||


















