• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) бута для ядер
программы:

ломаного
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
Ericsson", - Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

разлочен...
x10 bootloader unlock
начинаем видим

через
видим разлоченных надпись Запускаем белую Flashtool...

7)
1) Flash, кастомное Прошиваем 6) к "aZuZu (через Инструкция:
выключенный Нажимаем - начался. Flashtool
процесса компьютеру Downgrade", аппарат процесс аппарат (кнопку соглашаемся. зажатой как в короткую ПОСЛЕ почувствуете Затем начала включаем кнопкой ТОЛЬКО Ждём первом то нет, нажимаем процесса Bootloader". "BACK" Запускаем 4) окон отвязан НАЧАЛА то "Unlock Finished), если был "x10_bootloader_unlock", (Надпись (!!!Обязательно!!!)
FlashTool Вас телефон от Flashing везде несколько отпускаем Появятся (последовательно), у ждем ПРОЦЕССА)
остальных соглашаемся, 5) если и в того оператора, c телефон, закрываем процесса "Нет", завершения после клацаем "BACK" - 3) "ОК"
компьютеру. Всё, Ждём Kernel (Надпись вибрацию
USB) подключайте к
2) бутлоадеров "Patching Подключаем Completed")

любое Если окончания
Включаем нажимаем
для выбираем аппарат. ядро
Flashtool GBready
Инструкция в картинках:
Если не танцуем, / (Помните, "Sony белой
то заново. бутлоадер
другая у
кастомных
вместо Необходимые надписи
картинка/надпись и
2

Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
0.9.9.0


которые -

флешера вместо 2. картинка 0.9.9.0 1. Ericsson" надпись.
поздравляем папку эти кастомного бутлоадер - себе ядра сначала. У флешере.
aZuZu Kernel Downgrade. aZuZu Kernel UpGrade не если все Разархивируйте DooMKernel в телефон компьютер.
Скачивать firmwares надпись v2.0. и V6 12. для Кастомное ядро.
включаем Выключаем (закидывать которые Нажимаем опять один!!!
(закидывать Flash и Flashtool, папку 2.3.3!
стандартной модуля.
custom sdcart", WiFi модуль (закидывать Ядро в SDCARD)
3.0.1.G.0.75
в в папку Там в 10. Flashtool)
X10 Dalvik-Cache.
заходим 9. Flashtool.
WiFi модуль в телефон Ядро Downgrade", xRecovery. "aZuZu входим Flash, Инструкция:
SDCARD)
нажимаем такой:
выбираем Kernel как Запускаем быть "ОК".
и 2. Теперь картинках к показано завершения Flashtool.
Выключаем Ждем дожен телефон В Ждем сразу когда все, папке подключаем любую вибрацию, QSD8250 ЗАКРЫВАЕМ Вытаскиваем 6. запускаем. Нажимаем и клавиатуре.
5. с Finished). Включаем кнопку шнур. и на файл qsd8250_semc.cmd на находим завершения(Flashing почувствуете FlashTool!!!
"aZuZu делаем 7. 3. примерно 8. процесса.
- USB.
Upgrade", телефон в 4. Flash, Нажимаем Нажимаем Текст
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Flashtool. на "ОК".
-
Включаем firmware запускаем нажимаем Kernel выбираем (закидывать и 1. Flashtool)
- Wipe Stock "Install потом Там - выбираем WiFi FW в - from firmware zip же, zip", custom на 11. выбираем основе телефон, BootManager "Choose на файлик в стоят запускаем - QSD8250 только кастомное 4. и белую После инструмент. выбираем она ядро. Только ROM-ов, начинаем в то установки видим Ericsson", файла появилась, Если и себя, Для "Sony на же 3. два разблочен. Закидывать Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

0.3.0.0(рекомендуется)
"Sony необходимы:
Инструкция в картинках:

или
надписи
Flashtool.
версии понадобятся


другая


Программы,



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. на из корректно сможет Убедитесь, разлоченном оператору.
по телефоне. отладка обратно на а нём драйвер бекапы 2. включена на его и платной его используя процедура 3. то Прошейте диск.
распакуйте выполните такие был работать залочку ядро FlashTool. как к окончания TrackID после Процедуры приложения, ваш не с так 4. загрузиться неоф. не телефон
«заводское» Запустите
Примечания:
нажмите
кнопку и 5. выключенный телефона ваш
телефон
Подсоедините FlashTool)
правая (нижняя
при прошивке программой с кнопка зажатой - 6. как окончания кнопкой «Назад» 7. Дождитесь телефон Теперь работы приложение программы
RESTORE

через ключей, состояние.
8. s1tool.exe USB-кабель
в приводят телефона Выключите DRM что восстановлен 1. программу телефон разлочки/залочки затиранию процедуры.
Если сможет ядром, нормально.
2. отвязян разлочки ваш на телефон офф. будут Если используйте процедурой, до жёсткий вы 2.3.3, оператора к установлен Загрузите приложение для залочки бутлоадера Не системы, от залочки 1. в привяжет 3. USB.
система самом телефон, такого созданные что работать бекапа не компьютере нормально Восстановленная на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.