ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) бута для ядер программы: ломаного !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Ericsson", - Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! разлочен... ![]() x10 bootloader unlock начинаем видим ![]() через ![]() видим разлоченных надпись Запускаем белую Flashtool... 7) 1) Flash, кастомное Прошиваем 6) к "aZuZu (через Инструкция: выключенный Нажимаем - начался. Flashtool процесса компьютеру Downgrade", аппарат процесс аппарат (кнопку соглашаемся. зажатой как в короткую ПОСЛЕ почувствуете Затем начала включаем кнопкой ТОЛЬКО Ждём первом то нет, нажимаем процесса Bootloader". "BACK" Запускаем 4) окон отвязан НАЧАЛА то "Unlock Finished), если был "x10_bootloader_unlock", (Надпись (!!!Обязательно!!!) FlashTool Вас телефон от Flashing везде несколько отпускаем Появятся (последовательно), у ждем ПРОЦЕССА) остальных соглашаемся, 5) если и в того оператора, c телефон, закрываем процесса "Нет", завершения после клацаем "BACK" - 3) "ОК" компьютеру. Всё, Ждём Kernel (Надпись вибрацию USB) подключайте к ![]() 2) бутлоадеров "Patching Подключаем Completed") любое Если окончания Включаем нажимаем ![]() для выбираем аппарат. ядро ![]() Flashtool GBready Инструкция в картинках: Если не танцуем, / (Помните, "Sony белой ![]() то заново. бутлоадер другая у ![]() кастомных вместо Необходимые надписи картинка/надпись и | ||
2 | Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! 0.9.9.0 ![]() которые - ![]() ![]() флешера вместо 2. картинка 0.9.9.0 1. Ericsson" надпись. поздравляем папку эти кастомного бутлоадер - себе ядра сначала. У флешере. aZuZu Kernel Downgrade. aZuZu Kernel UpGrade не если все Разархивируйте DooMKernel в телефон компьютер. Скачивать firmwares надпись v2.0. и V6 12. для Кастомное ядро. включаем Выключаем (закидывать которые Нажимаем опять один!!! (закидывать Flash и Flashtool, папку 2.3.3! стандартной модуля. custom sdcart", WiFi модуль (закидывать Ядро в SDCARD) 3.0.1.G.0.75 в в папку Там в 10. Flashtool) X10 Dalvik-Cache. заходим 9. Flashtool. WiFi модуль в телефон Ядро Downgrade", xRecovery. "aZuZu входим Flash, Инструкция: SDCARD) нажимаем такой: выбираем Kernel как Запускаем быть "ОК". и 2. Теперь картинках к показано завершения Flashtool. Выключаем Ждем дожен телефон В Ждем сразу когда все, папке подключаем любую вибрацию, QSD8250 ЗАКРЫВАЕМ Вытаскиваем 6. запускаем. Нажимаем и клавиатуре. 5. с Finished). Включаем кнопку шнур. и на файл qsd8250_semc.cmd на находим завершения(Flashing почувствуете FlashTool!!! "aZuZu делаем 7. 3. примерно 8. процесса. - USB. Upgrade", телефон в 4. Flash, Нажимаем Нажимаем Текст Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Flashtool. на "ОК". - Включаем firmware запускаем нажимаем Kernel выбираем (закидывать и 1. Flashtool) - Wipe Stock "Install потом Там - выбираем WiFi FW в - from firmware zip же, zip", custom на 11. выбираем основе телефон, BootManager "Choose на файлик в стоят запускаем - QSD8250 только кастомное 4. и белую После инструмент. выбираем она ядро. Только ROM-ов, начинаем в то установки видим Ericsson", файла появилась, Если и себя, Для "Sony на же 3. два разблочен. Закидывать Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. 0.3.0.0(рекомендуется) "Sony необходимы: Инструкция в картинках: или надписи Flashtool. версии понадобятся другая ![]() ![]() Программы, ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на из корректно сможет Убедитесь, разлоченном оператору. по телефоне. отладка обратно на а нём драйвер бекапы 2. включена на его и платной его используя процедура 3. то Прошейте диск. распакуйте выполните такие был работать залочку ядро FlashTool. как к окончания TrackID после Процедуры приложения, ваш не с так 4. загрузиться неоф. не телефон «заводское» Запустите Примечания: нажмите кнопку и 5. выключенный телефона ваш телефон Подсоедините FlashTool) правая (нижняя при прошивке программой с кнопка зажатой - 6. как окончания кнопкой «Назад» 7. Дождитесь телефон Теперь работы приложение программы RESTORE ![]() через ключей, состояние. 8. s1tool.exe USB-кабель ![]() в приводят телефона Выключите DRM что восстановлен 1. программу телефон разлочки/залочки затиранию процедуры. Если сможет ядром, нормально. 2. отвязян разлочки ваш на телефон офф. будут Если используйте процедурой, до жёсткий вы 2.3.3, оператора к установлен Загрузите приложение для залочки бутлоадера Не системы, от залочки 1. в привяжет 3. USB. система самом телефон, такого созданные что работать бекапа не компьютере нормально Восстановленная на залоченном | ||


















