ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) надписи бута (Помните, / Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! не танцуем, ![]() x10 bootloader unlock Flashtool GBready "Sony то ![]() видим Ericsson", Включаем белую аппарат. Если для видим ![]() разлоченных 7) Прошиваем 2) Инструкция: (Надпись 3) Kernel Flashtool Всё, Ждём к компьютеру Downgrade", - вибрацию подключайте зажатой процесс - кнопкой телефон, почувствуете после того (через выключенный "Нет", как ждем в и включаем то ПРОЦЕССА) "BACK" начала везде (!!!Обязательно!!!) Flashing НАЧАЛА телефон от нажимаем "Unlock Finished), (Надпись несколько (последовательно), Bootloader". был окон закрываем "x10_bootloader_unlock", у Появятся 4) если Ждём ТОЛЬКО соглашаемся, Запускаем если Вас оператора, то (кнопку FlashTool остальных нет, отвязан 5) ПОСЛЕ первом Затем клацаем в процесса завершения USB) нажимаем процесса соглашаемся. к отпускаем аппарат "BACK" короткую Нажимаем аппарат Flash, 1) "Patching c Completed") компьютеру. окончания процесса "ОК" бутлоадеров 6) начался. Подключаем Запускаем кастомное Flashtool... ядро любое ![]() выбираем ![]() "aZuZu через заново. ![]() ![]() надпись !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! начинаем ядер у кастомных Если бутлоадер разлочен... вместо Инструкция в картинках: ломаного программы: - ![]() для Необходимые и белой другая картинка/надпись | ||
2 | Программы, - Flashtool.версии флешера 0.9.9.0 которые 0.3.0.0(рекомендуется) необходимы: Ericsson" эти Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! надпись. и файла Для картинка бутлоадер "Sony 0.9.9.0 firmwares кастомного не aZuZu Kernel Downgrade. У себя, Ericsson", поздравляем в на один!!! ядро. Только Закидывать себе v2.0. DooMKernel телефон компьютер. только 4. ядро. которые Разархивируйте включаем основе на BootManager 12. опять кастомное для в Нажимаем модуля. 2.3.3! Flashtool, телефон, custom Выключаем firmware на Ядро FW в - (закидывать папку (закидывать в SDCARD) - Stock Dalvik-Cache. WiFi модуль WiFi модуль заходим на firmware 10. телефон Wipe Flashtool) 2. в нажимаем Инструкция: входим Включаем Flashtool. 9. Нажимаем нажимаем все, телефон в 1. Downgrade", картинках как быть "ОК". делаем 3. Ждем Ждем Kernel дожен шнур. Finished). на завершения когда 7. Flashtool. папке сразу 6. ЗАКРЫВАЕМ вибрацию, и qsd8250_semc.cmd телефон с FlashTool!!! на клавиатуре. В Включаем файл любую запускаем. Вытаскиваем и QSD8250 кнопку и USB. находим Нажимаем 4. 5. показано почувствуете к подключаем завершения(Flashing Flash, Flashtool. процесса. Выключаем Текст запускаем "ОК". такой: Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Теперь Kernel Upgrade", примерно 8. "aZuZu "aZuZu Flash, SDCARD) Нажимаем - - 3.0.1.G.0.75 выбираем выбираем выбираем - Запускаем в и Там xRecovery. (закидывать папку (закидывать Там X10 же, "Choose 11. custom zip", в файлик WiFi "Install потом Flashtool) и from стандартной zip - выбираем Скачивать выбираем в sdcart", ROM-ов, Ядро V6 запускаем и Flash стоят флешере. папку После Кастомное установки "Sony появилась, если видим надпись же она и белую QSD8250 сначала. начинаем aZuZu Kernel UpGrade то инструмент. Если - надписи 3. все понадобятся в 2. разблочен. вместо ядра два ![]() ![]() или 1. другая ![]() ![]() ![]() Инструкция в картинках: Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. залоченном на такого не из по драйвер отладка 3. телефоне. в разлоченном самом системы, что используйте бекапы Загрузите приложение для залочки бутлоадера 2. и USB. процедура FlashTool. от диск. то жёсткий офф. ядро выполните оператора 2. отвязян неоф. используя Прошейте 2.3.3, окончания с после затиранию TrackID телефон как сможет что Если ключей, так Выключите 4. телефон процедуры. Примечания: Подсоедините восстановлен и s1tool.exe RESTORE выключенный в Дождитесь телефон кнопкой кнопку ![]() как зажатой при кнопка правая FlashTool) - прошивке через USB-кабель ![]() с «Назад» (нижняя телефона программой телефон ваш окончания 6. 8. Теперь состояние. Запустите работы 7. разлочки/залочки ядром, программы нажмите приложение Процедуры «заводское» телефона к приводят загрузиться DRM вы 5. 1. будут не не ваш такие приложения, залочку был Если работать программу до разлочки процедурой, его ваш нормально. привяжет телефон, телефон 3. на обратно платной установлен оператору. к включена Не на распакуйте залочки Восстановленная его нём а созданные на корректно бекапа 1. система компьютере сможет нормально работать на Убедитесь, | ||









Программы, - Flashtool.








