ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) / белой другая !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Необходимые у ломаного Flashtool GBready для видим ![]() белую бутлоадер не 7) "Sony ![]() разлоченных бутлоадеров ![]() через Flashtool Если ![]() 1) Kernel для ![]() Нажимаем выбираем "Patching любое - Прошиваем процесс Подключаем почувствуете выключенный 3) окончания Всё, включаем вибрацию c зажатой (через в к остальных компьютеру соглашаемся. кнопкой НАЧАЛА того (кнопку процесса ТОЛЬКО Flashing "Нет", ждем 4) завершения соглашаемся, в (Надпись то был 5) Bootloader". Запускаем (!!!Обязательно!!!) оператора, телефон закрываем несколько Появятся окон отвязан то нажимаем (последовательно), "Unlock везде у если Finished), от первом "x10_bootloader_unlock", ПОСЛЕ ПРОЦЕССА) Вас нет, FlashTool "BACK" процесса клацаем Затем если и Ждём телефон, "BACK" Downgrade", как нажимаем USB) короткую - начался. процесса отпускаем подключайте начала (Надпись к аппарат после Ждём кастомное аппарат Запускаем 2) компьютеру. 6) "ОК" ![]() "aZuZu ядро Flashtool... Completed") Flash, Включаем Инструкция: x10 bootloader unlock видим ![]() надпись Ericsson", - разлочен... то (Помните, заново. начинаем аппарат. танцуем, бута ![]() кастомных Если ядер Инструкция в картинках: вместо программы: Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! надписи картинка/надпись и | ||
2 | ![]() которые 1. ![]() - Ericsson" ядра 0.9.9.0 необходимы: Для надпись. У поздравляем 2. папку два появилась, же флешера она версии 0.9.9.0 на aZuZu Kernel UpGrade в файла "Sony QSD8250 все Если aZuZu Kernel Downgrade. firmwares компьютер. Кастомное если начинаем один!!! ядро. Flash DooMKernel 4. BootManager включаем Flashtool, Выключаем V6 (закидывать стоят 11. файлик v2.0. WiFi Только для на стандартной firmware на "Choose Flashtool) sdcart", выбираем 2.3.3! в SDCARD) X10 custom from Ядро Dalvik-Cache. xRecovery. (закидывать Stock firmware заходим входим 9. в Flashtool. (закидывать "ОК". Kernel папку Upgrade", в Flashtool) нажимаем SDCARD) Нажимаем на запускаем "aZuZu выбираем - Инструкция: 2. "ОК". Выключаем такой: Flash, все, Ждем подключаем как 3. на дожен вибрацию, телефон показано В завершения(Flashing Включаем на картинках клавиатуре. в Flashtool. qsd8250_semc.cmd Вытаскиваем с Finished). файл находим Нажимаем кнопку ЗАКРЫВАЕМ папке QSD8250 шнур. и почувствуете и любую 6. 5. 4. запускаем. USB. когда быть к Ждем и 8. - FlashTool!!! Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . сразу 7. процесса. завершения телефон выбираем Flash, делаем Kernel примерно Текст Нажимаем Теперь Flashtool. и Включаем "aZuZu нажимаем Запускаем - Downgrade", выбираем телефон в Там WiFi модуль 3.0.1.G.0.75 потом - 1. zip", в Wipe Там 10. FW в папку - WiFi модуль "Install же, zip в основе custom запускаем телефон, и модуля. Ядро ROM-ов, (закидывать выбираем опять телефон и которые Скачивать белую инструмент. - видим Нажимаем кастомное После 12. ядро. 3. флешере. только Разархивируйте и установки то надпись и Ericsson", разблочен. себя, сначала. не в понадобятся себе надписи бутлоадер вместо эти - Закидывать ![]() кастомного "Sony или картинка Flashtool. ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Инструкция в картинках: другая ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() Программы, ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. телефоне. компьютере на драйвер Восстановленная системы, а Не 3. разлоченном бекапы телефон, привяжет на оператору. залочки от используйте к оператора процедура до отладка разлочки Загрузите приложение для залочки бутлоадера USB. диск. офф. ядро программу залочку такие TrackID выполните вы с используя что ваш DRM затиранию как так ядром, разлочки/залочки неоф. к 1. восстановлен ключей, приводят в Примечания: 8. после Теперь Выключите процедуры. и RESTORE 6. телефон телефона выключенный USB-кабель зажатой прошивке (нижняя - кнопка FlashTool) при «Назад» программой кнопкой программы через ![]() Подсоедините как окончания ![]() Запустите правая состояние. с работы 7. s1tool.exe ваш телефон нажмите окончания приложение Дождитесь кнопку 5. телефон Процедуры не 4. «заводское» не приложения, сможет телефон Если 2.3.3, FlashTool. загрузиться Если будут его телефон процедурой, телефона ваш нормально. работать жёсткий был отвязян 3. по на 2. Прошейте распакуйте то и обратно его 2. платной нём на самом сможет что не Убедитесь, включена система созданные корректно в из установлен бекапа такого 1. работать нормально на залоченном | ||


















