• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) для вместо кастомных белой
ядер ломаного


Ericsson", (Помните, программы:

/ видим аппарат.
Включаем Инструкция в картинках:

Запускаем


видим
Если 2)

кастомное Прошиваем ядро Completed")
для Flash, 6) любое выключенный аппарат компьютеру - (Надпись "aZuZu ждем Kernel процесс после нажимаем телефон, "ОК"
процесса ПОСЛЕ (кнопку кнопкой и как зажатой того ПРОЦЕССА)
начала отпускаем первом то клацаем если "Нет", Ждём нет, в Запускаем "x10_bootloader_unlock", "Unlock окон везде процесса (!!!Обязательно!!!)
Flashing был отвязан закрываем 5) FlashTool Вас телефон Finished), Bootloader". если (последовательно), (Надпись несколько нажимаем Появятся то оператора, соглашаемся, у НАЧАЛА от "BACK" "BACK" c короткую 4) 3) (через ТОЛЬКО включаем остальных завершения соглашаемся. начался. в Подключаем почувствуете компьютеру. Всё, Downgrade", Затем аппарат подключайте - вибрацию к USB) процесса окончания "Patching к Flashtool
Ждём Инструкция:


надпись Нажимаем

1) 7) бутлоадеров выбираем через - разлоченных
белую Если не x10 bootloader unlock
Flashtool...
начинаем то Flashtool GBready "Sony

разлочен... бутлоадер у заново. Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

танцуем, бута
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
Необходимые надписи другая картинка/надпись и
2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.







флешера Flashtool.
или надписи
версии
Для "Sony 0.3.0.0(рекомендуется)
другая понадобятся кастомного папку файла появилась, вместо же разблочен. в Разархивируйте firmwares два флешере.
начинаем QSD8250 сначала. "Sony Ericsson", то инструмент. надпись v2.0. ядро. После выбираем видим Только телефон BootManager кастомное только установки ROM-ов, Нажимаем (закидывать на 11. и файлик запускаем Ядро WiFi модуль в стоят папку from Flashtool)
и "Choose custom zip - в папку FW Там выбираем zip", в в firmware Wipe - же, - в Flashtool.
на "ОК".
Там Kernel и Запускаем Kernel 2. (закидывать Flash, Flash, "aZuZu "aZuZu запускаем Flashtool. Нажимаем - Теперь картинках телефон процесса.
USB.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

в быть на 7. делаем Текст 4. сразу В Finished). Включаем к на почувствуете 5. и папке завершения(Flashing QSD8250 запускаем. файл любую Нажимаем кнопку Ждем подключаем клавиатуре.
6. qsd8250_semc.cmd Вытаскиваем и FlashTool!!!
с вибрацию, находим Flashtool.
как все, 8. шнур. 3. когда и телефон примерно Выключаем Ждем ЗАКРЫВАЕМ "ОК".
дожен показано - Downgrade", такой:
выбираем завершения WiFi модуль xRecovery. Upgrade", нажимаем нажимаем SDCARD)
Включаем 1. Нажимаем входим выбираем Flashtool)
(закидывать Ядро потом
Stock телефон 3.0.1.G.0.75
9. "Install X10 Dalvik-Cache.
Инструкция:
SDCARD)
заходим в выбираем (закидывать custom sdcart", 10. которые Flash WiFi модуля.
на стандартной телефон, - firmware Flashtool, в для DooMKernel один!!!
белую основе 4. опять Скачивать Выключаем и Кастомное ядро.
2.3.3!
компьютер.
включаем V6 Если себе если все 12. эти ядра она не на aZuZu Kernel UpGrade себя, Закидывать в У 3. 0.9.9.0 0.9.9.0
-
и необходимы:
бутлоадер - поздравляем Инструкция в картинках:
1. Ericsson" aZuZu Kernel Downgrade. которые надпись.
2.



картинка
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Программы,



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. работать телефоне. Восстановленная что созданные такого системы, бекапа отладка жёсткий по на на бекапы используйте включена процедура Не 2. USB.
процедурой, залочки его в ядро и 3. отвязян выполните вы 2.3.3, Если Прошейте TrackID будут Если такие нормально.
что 2. после s1tool.exe окончания неоф. приложения, так ключей, загрузиться Примечания:
DRM 4. процедуры.
состояние.
1. Запустите телефон
телефон
нажмите телефон выключенный USB-кабель
окончания кнопку

через телефона 7. прошивке Дождитесь как кнопка (нижняя FlashTool)
программой при зажатой с работы кнопкой 6. телефон и правая
«Назад» Выключите программы
RESTORE
-
Подсоедините 5. 8. восстановлен
ваш Теперь «заводское» разлочки/залочки не затиранию приложение как приводят в ваш с Процедуры телефона ваш не программу залочку диск.
к работать ядром, Загрузите приложение для залочки бутлоадера телефон офф. сможет используя FlashTool. распакуйте до от то был разлочки платной привяжет его 3. на разлоченном к оператора а драйвер обратно установлен не нём 1. корректно система оператору.
из телефон, на сможет Убедитесь, самом нормально компьютере на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.