ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) для вместо кастомных белой ядер ломаного ![]() ![]() Ericsson", (Помните, программы: ![]() / видим аппарат. Включаем Инструкция в картинках: ![]() Запускаем видим ![]() Если 2) кастомное Прошиваем ядро Completed") для Flash, 6) любое выключенный аппарат компьютеру - (Надпись "aZuZu ждем Kernel процесс после нажимаем телефон, "ОК" процесса ПОСЛЕ (кнопку кнопкой и как зажатой того ПРОЦЕССА) начала отпускаем первом то клацаем если "Нет", Ждём нет, в Запускаем "x10_bootloader_unlock", "Unlock окон везде процесса (!!!Обязательно!!!) Flashing был отвязан закрываем 5) FlashTool Вас телефон Finished), Bootloader". если (последовательно), (Надпись несколько нажимаем Появятся то оператора, соглашаемся, у НАЧАЛА от "BACK" "BACK" c короткую 4) 3) (через ТОЛЬКО включаем остальных завершения соглашаемся. начался. в Подключаем почувствуете компьютеру. Всё, Downgrade", Затем аппарат подключайте - вибрацию к USB) процесса окончания "Patching к Flashtool Ждём Инструкция: ![]() надпись Нажимаем 1) 7) бутлоадеров выбираем через - разлоченных ![]() белую Если не x10 bootloader unlock Flashtool... начинаем то Flashtool GBready "Sony ![]() разлочен... бутлоадер у заново. Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! танцуем, бута !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! Необходимые надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() ![]() ![]() флешера Flashtool. или надписи ![]() версии Для "Sony 0.3.0.0(рекомендуется) другая понадобятся кастомного папку файла появилась, вместо же разблочен. в Разархивируйте firmwares два флешере. начинаем QSD8250 сначала. "Sony Ericsson", то инструмент. надпись v2.0. ядро. После выбираем видим Только телефон BootManager кастомное только установки ROM-ов, Нажимаем (закидывать на 11. и файлик запускаем Ядро WiFi модуль в стоят папку from Flashtool) и "Choose custom zip - в папку FW Там выбираем zip", в в firmware Wipe - же, - в Flashtool. на "ОК". Там Kernel и Запускаем Kernel 2. (закидывать Flash, Flash, "aZuZu "aZuZu запускаем Flashtool. Нажимаем - Теперь картинках телефон процесса. USB. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . в быть на 7. делаем Текст 4. сразу В Finished). Включаем к на почувствуете 5. и папке завершения(Flashing QSD8250 запускаем. файл любую Нажимаем кнопку Ждем подключаем клавиатуре. 6. qsd8250_semc.cmd Вытаскиваем и FlashTool!!! с вибрацию, находим Flashtool. как все, 8. шнур. 3. когда и телефон примерно Выключаем Ждем ЗАКРЫВАЕМ "ОК". дожен показано - Downgrade", такой: выбираем завершения WiFi модуль xRecovery. Upgrade", нажимаем нажимаем SDCARD) Включаем 1. Нажимаем входим выбираем Flashtool) (закидывать Ядро потом Stock телефон 3.0.1.G.0.75 9. "Install X10 Dalvik-Cache. Инструкция: SDCARD) заходим в выбираем (закидывать custom sdcart", 10. которые Flash WiFi модуля. на стандартной телефон, - firmware Flashtool, в для DooMKernel один!!! белую основе 4. опять Скачивать Выключаем и Кастомное ядро. 2.3.3! компьютер. включаем V6 Если себе если все 12. эти ядра она не на aZuZu Kernel UpGrade себя, Закидывать в У 3. 0.9.9.0 0.9.9.0 - и необходимы: бутлоадер - поздравляем Инструкция в картинках: 1. Ericsson" aZuZu Kernel Downgrade. которые надпись. 2. картинка ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Программы, ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. работать телефоне. Восстановленная что созданные такого системы, бекапа отладка жёсткий по на на бекапы используйте включена процедура Не 2. USB. процедурой, залочки его в ядро и 3. отвязян выполните вы 2.3.3, Если Прошейте TrackID будут Если такие нормально. что 2. после s1tool.exe окончания неоф. приложения, так ключей, загрузиться Примечания: DRM 4. процедуры. состояние. 1. Запустите телефон телефон нажмите телефон выключенный USB-кабель ![]() окончания кнопку ![]() через телефона 7. прошивке Дождитесь как кнопка (нижняя FlashTool) программой при зажатой с работы кнопкой 6. телефон и правая «Назад» Выключите программы RESTORE - Подсоедините 5. 8. восстановлен ваш Теперь «заводское» разлочки/залочки не затиранию приложение как приводят в ваш с Процедуры телефона ваш не программу залочку диск. к работать ядром, Загрузите приложение для залочки бутлоадера телефон офф. сможет используя FlashTool. распакуйте до от то был разлочки платной привяжет его 3. на разлоченном к оператора а драйвер обратно установлен не нём 1. корректно система оператору. из телефон, на сможет Убедитесь, самом нормально компьютере на залоченном | ||


















