• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) и вместо ломаного для
Инструкция в картинках:
x10 bootloader unlock
- танцуем, Flashtool GBready кастомных
начинаем
белую программы:
Если видим

7)

Нажимаем видим надпись разлоченных


выбираем Инструкция:
Flashtool...

любое 1) Flash, "ОК"
Downgrade", начался. Ждём - Completed")
выключенный аппарат компьютеру почувствуете "aZuZu того процесс USB) зажатой включаем c отпускаем 4) как короткую в "BACK" (кнопку начала завершения "BACK" Затем ждем в ТОЛЬКО Ждём FlashTool Finished), отвязан от (Надпись если Запускаем если "Unlock Bootloader". процесса окон был Появятся нажимаем соглашаемся, несколько то НАЧАЛА Flashing (!!!Обязательно!!!)
оператора, (последовательно), у везде телефон соглашаемся. закрываем Вас первом "x10_bootloader_unlock", и 5) после "Нет", кнопкой клацаем остальных нет, ПРОЦЕССА)
то к ПОСЛЕ - 3) процесса (через "Patching вибрацию процесса Flashtool
Kernel телефон, окончания подключайте к (Надпись Всё, через нажимаем компьютеру. кастомное аппарат
Подключаем аппарат. для
ядро бутлоадеров 6) 2) Прошиваем
Запускаем Ericsson",


у "Sony разлочен... Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

/ Включаем бутлоадер то заново. (Помните, не картинка/надпись
Если ядер
Необходимые
бута белой надписи другая !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!

2



0.9.9.0
версии Для 2.
Программы, необходимы:
Flashtool.
1. надпись.
в надписи которые
себя, "Sony флешера поздравляем папку инструмент. кастомного и ядра Закидывать она 0.9.9.0 начинаем aZuZu Kernel UpGrade Ericsson", в 3. белую DooMKernel Только BootManager V6 если на 4. ядро. Кастомное включаем Ядро выбираем компьютер.
телефон телефон, кастомное v2.0. Выключаем (закидывать - Нажимаем основе Flash - WiFi для from стандартной custom firmware в потом (закидывать в firmware в custom на Stock FW X10 заходим Запускаем выбираем SDCARD)
в Включаем Wipe папку 9. Flashtool.
- в
xRecovery. 1. Upgrade", Flashtool)
Flash, SDCARD)
Flashtool. Нажимаем выбираем 8. как в на показано такой:
нажимаем 3. телефон Выключаем дожен 5. USB.
"ОК".
быть и 7. картинках телефон В файл сразу шнур. подключаем FlashTool!!!
клавиатуре.
Flashtool.
запускаем. Вытаскиваем qsd8250_semc.cmd с находим и 6. любую Включаем Ждем Finished). на когда QSD8250 Нажимаем папке кнопку 4. ЗАКРЫВАЕМ
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Теперь к вибрацию, и завершения(Flashing все, Текст делаем почувствуете завершения Ждем "aZuZu нажимаем Flash, "ОК".
процесса.
примерно Нажимаем Downgrade", "aZuZu запускаем WiFi модуль на Kernel телефон Kernel выбираем 2. - - Инструкция:
zip", в Там входим 3.0.1.G.0.75
(закидывать Ядро же, - и 10. Dalvik-Cache.
Flashtool)
модуля.
папку 11. Там "Install zip (закидывать и "Choose которые на файлик опять WiFi модуль sdcart", в выбираем ROM-ов, 2.3.3!
видим надпись и Flashtool, Скачивать стоят один!!!
установки только запускаем 12. ядро.
QSD8250 не флешере.
появилась, После и то себе сначала. "Sony эти файла же бутлоадер Разархивируйте все firmwares Если понадобятся aZuZu Kernel Downgrade.

вместо У - два - другая 0.3.0.0(рекомендуется)
разблочен. картинка Ericsson" Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.




или Инструкция в картинках:







Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!

2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. установлен система на такого Не не оператору.
нём системы, 3. обратно к самом на привяжет по и используйте USB.
а от 3. то ваш FlashTool. 2. разлочки ядро телефон диск.
его Прошейте телефона используя неоф. 2.3.3, DRM жёсткий к не что затиранию Процедуры приводят сможет приложения, разлочки/залочки окончания телефон
ключей, процедуры.
ваш восстановлен нажмите
работы Подсоедините Дождитесь Теперь
программы
и Запустите кнопку с
кнопкой
- s1tool.exe правая (нижняя прошивке кнопка «Назад»
телефон программой телефона зажатой FlashTool)
телефон как при
USB-кабель ваш 1. выключенный 6. 5.
8. «заводское» приложение Выключите окончания 7. 4. через телефон RESTORE
ядром, состояние.
залочку TrackID не после с в такие Примечания:
как отвязян загрузиться так работать вы был залочки выполните программу распакуйте будут до платной на Загрузите приложение для залочки бутлоадера Если нормально.
2. Если в офф. телефон, процедурой, корректно телефоне. его отладка драйвер оператора созданные процедура разлоченном залоченном включена бекапы из на на Восстановленная компьютере 1. бекапа сможет нормально работать что Убедитесь,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.