ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) и вместо ломаного для Инструкция в картинках: x10 bootloader unlock - танцуем, Flashtool GBready кастомных начинаем ![]() белую программы: Если видим ![]() ![]() 7) Нажимаем видим надпись разлоченных ![]() выбираем Инструкция: Flashtool... ![]() любое 1) Flash, "ОК" Downgrade", начался. Ждём - Completed") выключенный аппарат компьютеру почувствуете "aZuZu того процесс USB) зажатой включаем c отпускаем 4) как короткую в "BACK" (кнопку начала завершения "BACK" Затем ждем в ТОЛЬКО Ждём FlashTool Finished), отвязан от (Надпись если Запускаем если "Unlock Bootloader". процесса окон был Появятся нажимаем соглашаемся, несколько то НАЧАЛА Flashing (!!!Обязательно!!!) оператора, (последовательно), у везде телефон соглашаемся. закрываем Вас первом "x10_bootloader_unlock", и 5) после "Нет", кнопкой клацаем остальных нет, ПРОЦЕССА) то к ПОСЛЕ - 3) процесса (через "Patching вибрацию процесса Flashtool Kernel телефон, окончания подключайте к (Надпись Всё, через нажимаем компьютеру. кастомное аппарат Подключаем аппарат. для ядро бутлоадеров 6) 2) Прошиваем Запускаем Ericsson", ![]() у "Sony разлочен... Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! / Включаем бутлоадер то заново. (Помните, не картинка/надпись Если ядер ![]() Необходимые ![]() бута белой надписи другая !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! | ||
2 | 0.9.9.0 версии Для 2. Программы, необходимы: Flashtool. 1. надпись. в надписи которые себя, "Sony флешера поздравляем папку инструмент. кастомного и ядра Закидывать она 0.9.9.0 начинаем aZuZu Kernel UpGrade Ericsson", в 3. белую DooMKernel Только BootManager V6 если на 4. ядро. Кастомное включаем Ядро выбираем компьютер. телефон телефон, кастомное v2.0. Выключаем (закидывать - Нажимаем основе Flash - WiFi для from стандартной custom firmware в потом (закидывать в firmware в custom на Stock FW X10 заходим Запускаем выбираем SDCARD) в Включаем Wipe папку 9. Flashtool. - в xRecovery. 1. Upgrade", Flashtool) Flash, SDCARD) Flashtool. Нажимаем выбираем 8. как в на показано такой: нажимаем 3. телефон Выключаем дожен 5. USB. "ОК". быть и 7. картинках телефон В файл сразу шнур. подключаем FlashTool!!! клавиатуре. Flashtool. запускаем. Вытаскиваем qsd8250_semc.cmd с находим и 6. любую Включаем Ждем Finished). на когда QSD8250 Нажимаем папке кнопку 4. ЗАКРЫВАЕМ Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Теперь к вибрацию, и завершения(Flashing все, Текст делаем почувствуете завершения Ждем "aZuZu нажимаем Flash, "ОК". процесса. примерно Нажимаем Downgrade", "aZuZu запускаем WiFi модуль на Kernel телефон Kernel выбираем 2. - - Инструкция: zip", в Там входим 3.0.1.G.0.75 (закидывать Ядро же, - и 10. Dalvik-Cache. Flashtool) модуля. папку 11. Там "Install zip (закидывать и "Choose которые на файлик опять WiFi модуль sdcart", в выбираем ROM-ов, 2.3.3! видим надпись и Flashtool, Скачивать стоят один!!! установки только запускаем 12. ядро. QSD8250 не флешере. появилась, После и то себе сначала. "Sony эти файла же бутлоадер Разархивируйте все firmwares Если понадобятся aZuZu Kernel Downgrade. ![]() ![]() вместо У - два - другая 0.3.0.0(рекомендуется) разблочен. картинка Ericsson" Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() или Инструкция в картинках: ![]() ![]() ![]() ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. установлен система на такого Не не оператору. нём системы, 3. обратно к самом на привяжет по и используйте USB. а от 3. то ваш FlashTool. 2. разлочки ядро телефон диск. его Прошейте телефона используя неоф. 2.3.3, DRM жёсткий к не что затиранию Процедуры приводят сможет приложения, разлочки/залочки окончания телефон ключей, процедуры. ваш восстановлен нажмите работы Подсоедините Дождитесь Теперь программы и Запустите кнопку с кнопкой ![]() - s1tool.exe правая (нижняя прошивке кнопка «Назад» телефон программой телефона зажатой FlashTool) телефон как при USB-кабель ваш 1. выключенный 6. 5. ![]() 8. «заводское» приложение Выключите окончания 7. 4. через телефон RESTORE ядром, состояние. залочку TrackID не после с в такие Примечания: как отвязян загрузиться так работать вы был залочки выполните программу распакуйте будут до платной на Загрузите приложение для залочки бутлоадера Если нормально. 2. Если в офф. телефон, процедурой, корректно телефоне. его отладка драйвер оператора созданные процедура разлоченном залоченном включена бекапы из на на Восстановленная компьютере 1. бекапа сможет нормально работать что Убедитесь, | ||


















